Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> красивая музыка не к бальным танцам
barsik
сообщение Sep 23 2007, 01:48
Сообщение #1


бамбуча


абажам-с Боно aa.gif тут еще и с Паваротти
http://www.youtube.com/watch?v=v2-XIauB37U
бедняжка Боно явно жутко "не в своей тарелке" ah.gif


--------------------
от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
O'Rey
сообщение Sep 23 2007, 02:04
Сообщение #2


born to create drama


Ыыы, безумие :)

Напомнило дуэт Энрике Иглесиаса с Хьюстон, она всю песню старалась его не сильно переорать.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старый сисадмин
сообщение Sep 23 2007, 02:05
Сообщение #3


ужжжяяя!! чапь! чапь!


Жирный круче очкастого ae.gif


--------------------
Импозантный мужчина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
O'Rey
сообщение Sep 23 2007, 02:11
Сообщение #4


born to create drama


Давайте все-таки сразу разделим овнов и козлищ, ну, в смысле эстраду и оперу.

Но эти — полюбому безумная парочка, да.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
barsik
сообщение Sep 23 2007, 02:29
Сообщение #5


бамбуча


ых... "понимали бы чего!"... это же не иглесиас и не алсу... ae.gif послушайте каждого в отдельности. в смысле, к КАЖДОМУ прислушайтесь.
и никто тут никого и не пытался перекрикивать, имхо... зачем?? "аве марию" — орать? ai.gif

убиваете вы меня, мужыки... во всем видите состязание... и иерархию соотвецтвенно. я тут пыталась найти боно ВНЕ дуэта с кем-нибудь. с трудом нашла несколько. он поёт дуэтами, — потому что УМЕЕТ! подстраиваться умеет, — будучи мегазвездой. душа большая просто ab.gif ba.gif


--------------------
от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
O'Rey
сообщение Sep 23 2007, 02:42
Сообщение #6


born to create drama


слушал, каждого в отдельности, прислушивался к смыслу.
Песня — супер. Текст — супер. Каждый в отдельности — супер.

Все вместо — г..но.

Цитата

во всем видите состязание


и попрошу не доодумывать, я так смотрю, тебя рипер заразил.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старый сисадмин
сообщение Sep 23 2007, 11:09
Сообщение #7


ужжжяяя!! чапь! чапь!


Когда Боно поёт слово "Maria", хочется биться головой об стол и кричать "Упячка! Упячка!"


--------------------
Импозантный мужчина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
barsik
сообщение Sep 23 2007, 14:40
Сообщение #8


бамбуча


ортодоксы ao.gif да еще и с олбанцким акцентом.
вы же не ищете себе партнёрш, — точную копию себя??? нафига ваще быть настолько ПОХОЖИМИ? когда дело касается разных полов, почему-то интуитивно вы это очч хорошо чувствуете: такие моменты как соответствие вам девушки по принципу дополнения... и даже некоторый диссонанс, — для интриги и для перспективы дальнейшей динамики отношений и т.п. фишки.
а тут что вам мешает посмотреть так же? то, что они оба — гетеросексуальны? ad.gif и типа — не пара? ah.gif
посмотрите, плиз, чуть под другим углом — это НЕнапряжный ДИАЛОГ двух разных людей. и их видение этого мира, ужатое в пару музыкальных абзацев. в дизайне есть такой (модный) стиль — "фьюжн". это смесь разных направлений дизайна, иногда до абсурда противоречащих друг другу. но в этом есть диалектика, и поэтому есть ДИНАМИКА!

мне было интересно смотреть на Боно, снявшего в последний момент свою "тюбетейку" ah.gif потому что он остро прочувствовал момент, — и только тогда, когда таки подошел к роялю и Паваротти! значит, чувак не "запрограммирован", и "пропускает через себя" этот мир каждую секунду. т.е. находится В ДИАЛОГЕ, а не отрабатывает свою партию в схеме.
но... догадываюсь, что большинству на форуме такие нюансы ЕЩЕ не интересны. дык...

з.ы. заразить? меня??? анриал... м.б. и к сожалению ac.gif
Сис, я за тебя реально боюсь, чуваГ! ac.gif ирония — это средство защиты. а ты — танцор. нужно уметь ОТКРЫВАТЬСЯ, имхо, иначе зрителю ты неинтересен. танцы как раз совсем другой жанр... хотя бы разбавь штоле?? ad.gif нельзя же танцевать в латах и каске!! всё имхо ae.gif


--------------------
от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старый сисадмин
сообщение Sep 23 2007, 14:55
Сообщение #9


ужжжяяя!! чапь! чапь!


Чьорт. Всё-таки заразил.
Барсик, не надо нам навязывать свои заморочки, у нас своих хватает ae.gif
Ну при чём тут гомо/гетеро/би и прочие асексуалы? Хотя ой. Ты же сейчас расскажешь при чём. Типа я об этом думал, ага. Тебе же виднее, о чём другие думают.
А Мария с аццким англоязычным акцентом таки упячка. Фьюжн фьюжном, но это уже что-то типа пива с тортом.


--------------------
Импозантный мужчина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
barsik
сообщение Sep 23 2007, 15:10
Сообщение #10


бамбуча


почему заморочки??? и почему — навязываю???? это вы как раз категоричны денельзя с Йурегом — выражаетесь очч недвусмысленно ah.gif
просто нужно иногда выходить из "туннеля", имхо... (или из колеи — как кому удобнее называть). в колее — скучно ac.gif там Иглесиас перекрикивает Алсу, а Хьюстон — Иглесиаса. одномерный мир. СЛИШКОМ "мужское" видение мироздания, ага...

вы чо, серьёзно так думаете? ab.gif бедный маленький зайчег Рипер aa.gif

Цитата
Хотя ой. Ты же сейчас расскажешь при чём. Типа я об этом думал, ага. Тебе же виднее, о чём другие думают.

я рада!! очень!!! разозлился ab.gif — в точку попала, ага! гонорар перечислишь на неделе — тебе как другу 50%-ная скидка bj.gif


--------------------
от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V  1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 28th Марта 2024 - 19:00