Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Танцуем с мыслями о детях или как бы устроить детский угол, Давайте устроим детский угол!
magda
сообщение Jan 19 2012, 13:42
Сообщение #1


Вивщик колец


Всем мое искреннее.
Вопрос танцующим мамам и папам!
Возникла идея попытки организации (на оплачиваемой основе) детского угла при студии на Вернадского. Лично моя заинтересованность в том, что обладая сокровищами в трех экземплярах, из-за двоих младших иногда приходится пропускать тренировки, что обидно.
Допустим, расчищается своими силами какой нибудь выделенный угол, собирается коробка с игрушками-книжками, в икее покупается или мной приносится из дому ковер без ворса и ... очень... очень... очень... просим дорогую нашу Марину поглядывать на них раз в пять-десять минут за что будем делать вознаграждение в размере, допустим от 100руб. за ребенка. Ответственности за детей не требуется практически никакой, в случае форсмажора мама-папа просто отлучаются с тренировки.
Да, согласна, на первый взгляд идея кажется сложновыполнимой, но если у кого-то такая же ситуация, как и у меня, то давайте подумаем про это вместе?!
Дорогие модераторы, мой пост не призывает народ мутить воду у вас за спиной, просто я хотела провести что-то вроде опроса, нужна такая тема кому нибудь еще или нет. Если голоса желающих будут — то тогда уже с конкретными предложениями будем обращаться с низким поклоном к руководству:)
А причина идеи проста. Так хочется танцевать!!!


--------------------
Делай что должен и будь, что будет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sugarbabe
сообщение Jan 19 2012, 14:46
Сообщение #2


Завивальщик спиралей


Идея замечательная!
Я бы с удовольствием оказал посильную финансовую и техническую помощь (съездить, принести, установить). Есть машина.
У самого есть дети, подумываю как бы их куда-нибудь воткнуть чтобы тоже танцевали, но пока ничего не придумал.
Может быть, данная идея поможет их вовлечению в танцы ah.gif , кто знает.....


--------------------
Настоящему индейцу — ЗАВСЕГДА ВЕЗДЕ НИШТЯК!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
magda
сообщение Jan 19 2012, 17:21
Сообщение #3


Вивщик колец


Цитата(sergeybes @ Jan 19 2012, 15:46) *

Идея замечательная!
Я бы с удовольствием оказал посильную финансовую и техническую помощь (съездить, принести, установить). Есть машина.
У самого есть дети, подумываю как бы их куда-нибудь воткнуть чтобы тоже танцевали, но пока ничего не придумал.
Может быть, данная идея поможет их вовлечению в танцы ah.gif , кто знает.....

Отлично! Ждем дальнейших мнений и пожеланий:) Спасибо:)


--------------------
Делай что должен и будь, что будет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sugarbabe
сообщение Jan 20 2012, 08:32
Сообщение #4


Завивальщик спиралей


Да уж, согласен... Об этом я не подумал.....
Дети будут просто рваться к танцующим. Или их капитально нужно чем то отвлекать....... Сами по себе они вряд ли будут тихо сидеть, када рядом такая развлекуха. Они же копируют взрослых......
В целом то идея хорошая, но вовсе не такая простая, как показалось поначалу.... Нужно учесть мнение всех сторон, чтобы не было конфликтов, а не только мам и пап


--------------------
Настоящему индейцу — ЗАВСЕГДА ВЕЗДЕ НИШТЯК!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
O'Rey
сообщение Jan 20 2012, 09:35
Сообщение #5


born to create drama


При всем уважении, «Грация» всегда была, в основном, студенческой студией. Какие еще «сокровища в трех экземплярах»? :))

Цитата
Дорогие модераторы, мой пост не призывает народ мутить воду у вас за спиной, просто я хотела провести что-то вроде опроса


Про замуты с водой не понял, модераторы только контентом занимаются.

По остальному — прикрепите опрос к теме.

Изображение


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старый сисадмин
сообщение Jan 20 2012, 10:45
Сообщение #6


ужжжяяя!! чапь! чапь!


Ну, некоторые студентки такие активные...


--------------------
Импозантный мужчина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
magda
сообщение Jan 20 2012, 15:06
Сообщение #7


Вивщик колец


Цитата(Fiesta_ @ Jan 20 2012, 00:42) *

Самое ужасное — когда дети бегают по залу. Это очень сильно отвлекает от преподавателя и супермешает танцам (особенно если дети еще начинают бегать между парами и орать).
Если хочешь заниматься танцами нормально — найдешь, куда пристроить детей.
Если хочешь, чтобы дети тоже развлекались — найдешь место, чтобы они развлекались.
****
Ни в коем случае такого допускать нельзя — многие перестанут ходить, найдут студии, где занимаются конкурсными танцами, а не приходят весело провести время с детьми.
____________________________
Основная проблема в ДСВ — это недостаток места.
Детей ни в коем случае нельзя в зал и в яму — там проходят занятия.
Остаются 7 и 8 комнаты + 15 (склад).
В 7 и 8 комнате занимаются все остальные коллективы ДСВ, проходят индивидуальные занятия.
Если удастся организаторам детского уголка выгнать борцов или индийские танцы — то детскому уголку быть! Удачи в выгонянии борцов!

мда, выгонять борцов — это аргумент:)


--------------------
Делай что должен и будь, что будет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
magda
сообщение Jan 20 2012, 15:43
Сообщение #8


Вивщик колец


Цитата(Fiesta_ @ Jan 20 2012, 00:42) *

Самое ужасное — когда дети бегают по залу. Это очень сильно отвлекает от преподавателя и супермешает танцам (особенно если дети еще начинают бегать между парами и орать).
Если хочешь заниматься танцами нормально — найдешь, куда пристроить детей.
Если хочешь, чтобы дети тоже развлекались — найдешь место, чтобы они развлекались.
****
Ни в коем случае такого допускать нельзя — многие перестанут ходить, найдут студии, где занимаются конкурсными танцами, а не приходят весело провести время с детьми.
____________________________
Основная проблема в ДСВ — это недостаток места.
Детей ни в коем случае нельзя в зал и в яму — там проходят занятия.
Остаются 7 и 8 комнаты + 15 (склад).
В 7 и 8 комнате занимаются все остальные коллективы ДСВ, проходят индивидуальные занятия.
Если удастся организаторам детского уголка выгнать борцов или индийские танцы — то детскому уголку быть! Удачи в выгонянии борцов!

ну, во первых, сомневаюсь, что все танцующие родители придут с детьми и будет, действительно то, что вы так красноречиво описали.
Речь идет о 2-5 детях максимум, потому что действительно бывают ситуации, и не у меня одной, когда их не на кого оставить, но, опять же, это разовые случаи.
Да, похоже на то, что идея не выполнимая...


--------------------
Делай что должен и будь, что будет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
O'Rey
сообщение Jan 20 2012, 16:40
Сообщение #9


born to create drama


В этом посте явно не хватает вот этого видео.

слабонервным не смотреть / offensive / нормы не для нас


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
magda
сообщение Jan 20 2012, 18:29
Сообщение #10


Вивщик колец


Цитата(O'Rey @ Jan 20 2012, 17:40) *

В этом посте явно не хватает вот этого видео.

слабонервным не смотреть / offensive / нормы не для нас

Брейк. да-да, осталось группам начинающих к мучительному разучиванию базовых шагов добавить элементы акробатики:)


--------------------
Делай что должен и будь, что будет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

8 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 19th Апреля 2024 - 17:55