Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Про сборы, хе-хе
Reaper
сообщение Jan 9 2009, 14:02
Сообщение #11


Аццкий кот


Рекомендовано детям именно по причине "как я провел лето" =)))


--------------------
Художника обидеть может каждый, зато художник - сразу всех!
Аффтар жжот. Он уже который месяц жжот. Это не аффтар, это сварщик какой-то!
У Рипера тараканов нет! Какие ж это тараканы! Это ж арахниды какие-то!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Яна
сообщение Jan 9 2009, 14:19
Сообщение #12


Ловец безнадзорных животных


Цитата(F.i.e.s.t.A @ Jan 9 2009, 12:48) *

А чем там все заканчивается?)



Ничем ag.gif


--------------------
Война - фигня. Главное маневры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
barsik
сообщение Jan 9 2009, 15:14
Сообщение #13


бамбуча


Цитата(Reaper @ Jan 9 2009, 11:21) *

Суть креатива — сборы в Буре. БОльшая часть осиленного текста: "А он сказал а она сказала а он ответил", утомляет.
Барсику респект — я ток первую главу и вторую наискосок осилил.

ну, не всё так уж плохо в этом рассказе ae.gif основная проблема, имхо, — аффтар заблудилсо в возрастах. интуитивно чувствуется, что эти дети гораздо старше, чем школьники, умнее и глубже. но именно страх "выпасть из рамок", навязанных форматом "как я провел летние каникулы" не позволила ей(ему) чуть проникновеннее войти в сюжет. из этого мог бы получиться неплохой рассказ, имхо aa.gif ... дети школьного возраста тоже много рефлексируют, просто мысли у них чуть более примитивные и логика еще гораздо более корявая, нежели здесь описано.
просто Герой и Автор — чуть разные вещи. Герой может быть и не так умён и принципиален, может быть злым, завистливым... истеричным... тупым даже! местами, — и всё равно оставаться очаровашкой и нравиться читателю ah.gif мне вот понравился персонаж "Дашка", например... неинтеллектуальная, несимпатичная, грубо скроенная девочка, но явно безнадежно больна танцами! — все ее стервозные (Хонки, превед! br.gif) поступки лишь об этом... а вот Аффтар не может быть всем вышеперечисленным ae.gif он(она) должен быть умным и РАСЧЕТЛИВЫМ, — каждая сюжетная линия должна хотя бы БЫТЬ... а тут сплошь пунктиры и обрывы bn.gif
... и стенаний на тему длинных лестниц могло быть и поменьше ad.gif либо нужно было совсем уж выпятить проблему, мне каца bw.gif но то, что Аффтар писал с реальных лиц, во-многом, сыграло на руку. все более-менее последовательны.


--------------------
от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Honky
сообщение Jan 9 2009, 16:39
Сообщение #14


Спаситель драконов


Цитата
мне вот понравился персонаж "Дашка", например... неинтеллектуальная, несимпатичная, грубо скроенная девочка, но явно безнадежно больна танцами! — все ее стервозные (Хонки, превед! br.gif) поступки лишь об этом...

Ты про кого, про Дашу или про Аню? К сожалению, твою пунктуацию с трудом воспринимаю.


--------------------
Всякое безобразие следует либо пресечь, либо возглавить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
barsik
сообщение Jan 9 2009, 17:11
Сообщение #15


бамбуча


"стервозные поступки" про кого? — про Дашу, конечно. Аня была высокая, и, судя по количеству мальчиков, жужжащих возле нее, довольно симпатичная особа ad.gif а Даша слишком загружена танцами. я бы даже сказала, перегружена! потому что это явно занимает всю ее "оперативную память", и на то, чтобы просчитать, как в действительности выглядят ее поступки в глазах окружающих, ресурсов не остаётся ap.gif

у меня наманая пунктуация am.gif я просто предложения начинаю со строчных буков, плюс, если ставлю смайлик, то опускаю точку или восклицательный знак. потому что иначе перегруз по смыслу ae.gif ты б Достоевского поперечитал, ога ad.gif вот где дебри...


--------------------
от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Honky
сообщение Jan 9 2009, 17:31
Сообщение #16


Спаситель драконов


Давай уточним про какую Дашу, их там вроде даже две было (шутка, уточняю на всяк) bm.gif
Ну и потом, ты ж понимаешь, что текст написан со "своим" отношением, а не как взгляд со стороны. Потому и верить, что "Даша — это ужас, а я пипец какая королева", я не склонен. Особенно после того, как автор сам признается, что он далеко не фонтан, и в плане внешности и в плане танца (для меня второе, особенно ценно, уж не знаю почему)

Достоевский тоже после смайликов со строчных начинал? bv.gif


--------------------
Всякое безобразие следует либо пресечь, либо возглавить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
barsik
сообщение Jan 9 2009, 18:17
Сообщение #17


бамбуча


Хонки, ты жжошь ag.gif выходит, если чел говорит про себя ХОРОШЕЕ, то ты не склонен ему (ей) верить, а если ПЛОХОЕ, — то веришь безоговорочно???
небось, сам же встречался со случаями, когда чел в объяве про себя пишет, какой он суперский, в реале — ффигня с веерными пальцами at.gif и, наоборот, когда автор объявления только что себя кретином не признает, а на деле оказывается очень грамотно двигающимся и адекватным танцором??
самооценка — это сложная штука bw.gif ... поэтому и нужно рассматривать ситуацию со всех сторон, чтобы понять, что почем. вокруг Ани реальни толпились пацаны, вокруг Даши (полненькой и низенькой, которой портниха сказала (с ее же слов! ad.gif), что только фиолетовые и коричневые платья с её фигурой и можно шить) не оказалось даже плохонького партнера. что тут еще оценивать? тут про самооценку не идёт речь ae.gif самооценка была тогда, когда она упоминала, что на поворотах их с партнером заносит, корпус отваливается от партнера, руки-ноги деревянные и т.п. это да. было. похвально, имхо. потому что честно и конструктивно.


--------------------
от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Honky
сообщение Jan 9 2009, 19:40
Сообщение #18


Спаситель драконов


barsik, ты во всем права!
Неохота напрягаться, чтобы обсуждать ТАКОЕ "творение". bm.gif


--------------------
Всякое безобразие следует либо пресечь, либо возглавить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Блондинка
сообщение Jan 9 2009, 20:44
Сообщение #19


чужая партнерша


Я тож по диагонали пролистала (Спасибо Сису — узнала, что там больше одной страницы))
Некоторые диалоги позабавили)) Прикольно про отношения в паре начиков почитать...


--------------------
Я Блондинка, мне можно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reaper
сообщение Jan 9 2009, 20:49
Сообщение #20


Аццкий кот


Барсик, я думаю ты читала "Над пропастью во ржи". Вот там показан подросток. А тут — куклы.
Барсик, подростковый возраст как раз и отличается повышеной рефлексией. (Не буду ссылаться на великих — сам видел, да и вроде как лет 5 ток вышел из него, помню кое-что. (Из возраста. Из подросткового. Да в 20, да тормоз.))


--------------------
Художника обидеть может каждый, зато художник - сразу всех!
Аффтар жжот. Он уже который месяц жжот. Это не аффтар, это сварщик какой-то!
У Рипера тараканов нет! Какие ж это тараканы! Это ж арахниды какие-то!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

7 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 29th Марта 2024 - 15:15