Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

31 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Кризис жанра, пойду я выпью йаду
Старый сисадмин
сообщение Apr 19 2007, 23:52
Сообщение #1


ужжжяяя!! чапь! чапь!


Я больше не хочу танцевать. Потому что незачем. Нет, правда, а на фига мне это всё? Спортивные достижения? Смешно, ага. Какие уж там достижения... И опять же зачем? Ну, есть у меня Д. Куда я доберусь? До С? Или даже до В? И что мне с этим делать? Гордиццо? Перед кем? У меня когда-то был сугубо личный и абсолютно иррациональный стимул дойти до Д. Дошёл. Больше стимула нет. Так что формальные успехи отпадают. Самосовершенствование? Опять же, а зачем? Есть более другие вещи, в которых я хочу достичь совершенства. Отрываццо? Отжиг — это на балах, а все остальные танцы — это пот, нехватка времени и твою мать, когда не получается. То есть, практически всегда. Что там у нас ещё? Девочки? Угу... Это первый семестр верит, что в танцах закручиваюццо лихие интрижки и ваще жуткий разврат.
А чего ради я танцевал до этого? А не знаю. Пёрло меня с этого. Необъяснимо, но аццки. А больше не прёт. Вот перестало. По идее, надо что-то менять. Внести, так сказать, элемент новизны. Но что? Очевидный вариант — партнёршу. Но все так хором говорят, какая она клёвая, что я уже почти в это верю. "Такая... эээ... партнёрша нужна самому". Студию? "Этого кота я в первый раз вижу, а с тобой уже давно знаком". Подойти глобально — другие танцы найти? Лучше стандарта ничего не представляю себе.
Вот такая шятчло попятчса попятчса убейте меня кто-нибудь. Пофлудите тут, ага, а я посмотрю, мож чо придумаю. Тока не как в случае с Динобобриком, а то абижусь и фсех зобаню. Если Йурег банилку не отберёт.

Зы. Сцылко "Ну, я пошел" сильно в тему, ага. Я аж испугалсо.


--------------------
Импозантный мужчина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reaper
сообщение Apr 19 2007, 23:59
Сообщение #2


Аццкий кот


Кто-то такео уже вешал полгода-год назад. До сих пор тренируется. ;)
Сись, ну ты это, потанцуй еще годик ст — мож опять пропрет.


--------------------
Художника обидеть может каждый, зато художник - сразу всех!
Аффтар жжот. Он уже который месяц жжот. Это не аффтар, это сварщик какой-то!
У Рипера тараканов нет! Какие ж это тараканы! Это ж арахниды какие-то!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
panda_i_cobra
сообщение Apr 20 2007, 00:08
Сообщение #3


суровая феминистка


Поверь мне, дорогой друг, в танцах и в самом деле наличествует жуткий разврат. И это не может не радовать... :P
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
oranzhevaia
сообщение Apr 20 2007, 00:11
Сообщение #4


похищен инопланетянами


А вопрос меж тем глобальный. Бывает так: ходит человек всю жизнь вниз ногам вверх головой — и его прёт. А потом перестало переть. Дай, думает, поменяем чуть-чуть. И встает на голову. Пять минут стоит, десять, пятнадцадцать... Два часа стоит. Кровь вся в голове, ходить неудобно, в холодильник ногами не залезешь, а руки не привыкли по асфальту — больно... Тьху, думает, — дурррррак! Клево-то как было! Можт, обратно на минутку? Переворачиваеццо обратно — и каааааак его попёрло!...

Не, шучу, конечно, так, наверное, не бывает. Хотя, кто его знает...

Сис, природу низзя насиловать. А тем более человека, тонкую душевную организацию. ДА ЕЩЕ И СЕБЯ! Ну, если ты не садо-мазо. Поэтому — раз мучаесся, попробуй, как оно — "там", без танцев то есть. Буит плохо, значит все понятно :P А не будет плохо... Дык кто ж знает, можт ты завтра оригами увлечешься — да так, что за уши не оттащишь тебя! Можт ты даже флудить бросишь из-за оригами!!! Представляешь, а ведь если бы танцы не бросил, можт, никогда б и не узнал, чо это за кайф — ОРИГАМИ....

З.Ы. Если серьезно, то лично меня прет когда я вижу прогресс. В любом деле — хоть в чистке картошки. Перло в детстве, пока прогресс был. Когда в искусстве сем я достигла предела, переть перестало.


--------------------
Вот так вот.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старый сисадмин
сообщение Apr 20 2007, 00:12
Сообщение #5


ужжжяяя!! чапь! чапь!


Хмммм... А не ты ли, panda_i_cobra, как-то щеголяла на конкурсе в футболке, призывающей занимаццо... эээ... делом вместо танцев? ;)

oranzhevaia, пробовал я без танцев. Скучно там становится.


--------------------
Импозантный мужчина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
oranzhevaia
сообщение Apr 20 2007, 00:16
Сообщение #6


похищен инопланетянами


Тогда читай З.Ы. :D И отвечай — прогресс видишь? Али нет?


--------------------
Вот так вот.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
panda_i_cobra
сообщение Apr 20 2007, 00:22
Сообщение #7


суровая феминистка


Цитата(Старый сисадмин @ Apr 20 2007, 01:12) *

Хмммм... А не ты ли, panda_i_cobra, как-то щеголяла на конкурсе в футболке, призывающей занимаццо... эээ... делом вместо танцев? ;)


эээ... ну да... есть у меня такая футболка :blush2:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Weasel
сообщение Apr 20 2007, 00:22
Сообщение #8


Черный аспирант


сс, нарисуй мне барашка? (с)


--------------------
Впереди еще пол-пути,
Позади уже пол-дороги,
Помолись богам,
Сколько есть их там -
Впереди еще пол пути. ©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Honky
сообщение Apr 20 2007, 00:24
Сообщение #9


Спаситель драконов


Нет, Сис, всё верно. Жилетку, штаны сшил. Туфли новые супер-пупер крутые купил. Баблоса за индивы и занятия выкинул.
Всё — теперь можно и на покой!
Но результаты же есть, чего тебе неймётся-то?

З.Ы. Лучший метод против депресняка — наесться от пуза всякой вкуснятины! Советую, очень помогает. :D


--------------------
Всякое безобразие следует либо пресечь, либо возглавить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Weasel
сообщение Apr 20 2007, 00:28
Сообщение #10


Черный аспирант


жилетку сшил пральна — нефик в чужие плакацо
штаны — ага, естьчо опосля приема убейсебина
тузли — однако с цветом ошибся, придецо перешивать — сшей себе белые, типа как для степа или мега-стандарта под короткую штанину ;)

ЗЫ: а пуза у него пивом занято, некуда ему есть, я проверял ;)


--------------------
Впереди еще пол-пути,
Позади уже пол-дороги,
Помолись богам,
Сколько есть их там -
Впереди еще пол пути. ©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

31 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 23rd Апреля 2024 - 16:31