Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Славик Крикливый, Нашол ссылку на видео Крикливого
Honky
сообщение Oct 6 2007, 01:03
Сообщение #21


Спаситель драконов


Малитовский ей подыгрывает? Во всех танцах? По-моему, она его просто забивает своим темпераментом. На паркете нет пары, есть Джоанна!
Славику недостаёт музыкальности? Круто. Тихо фигею. ai.gif
Лучше буду молчать, так как в танцах вообще ничего не понимаю.


--------------------
Всякое безобразие следует либо пресечь, либо возглавить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
barsik
сообщение Oct 6 2007, 01:30
Сообщение #22


бамбуча


я же не про темперамент и расклад сил! ac.gif ac.gif я про музыку собсно... "про бузину и в киеве дядьку" слышали? ad.gif я же оговорила этот аспект, зачем его педалировать, а, Хонки? ab.gif
а крикливый танцует всегда одинаково — он танцует СЕБЯ! — любимого и красивого, но!... от музыки его танец никак имхо не зависит. как говорила плисецкая про неважную балерину: "танцует там себе чего-то, ей музыка не мешает!". вот крикливому НЕ МЕШАЮТ ни музыка, ни партнёрши ae.gif
а джоанна — малитовский — именно пара. они друг другу не только "не мешают", они помогают ad.gif
а чего тихо фигеть-то??? в музыке есть основной ритм (т.н. "мелодия") и субритмы. разного порядка. на этом ролике (д-м) одна из красивейших поз — это когда партнёрша медленно опускается (1:49 по секундомеру внизу), ее руки (и партнёра!) явно двигаются, иллюстрируя не основной ритм, а дополнительный (скрипка-соло, если уж совсем быть точной). сколько ни смотрела крикливого, у него всё просто: на "раз-два-три". без затей особых...

по мне, так вообще самая сильная пара до сих пор уотсон-кармен! именно потому, что сверхмузыкальны. и сверхточны во взаимодействии.


--------------------
от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ginnie
сообщение Oct 6 2007, 09:56
Сообщение #23


снусмумрик


http://www.youtube.com/watch?v=c1tKQGaVajM
*сорри за офф :)


--------------------
Джинни
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
barsik
сообщение Oct 6 2007, 10:54
Сообщение #24


бамбуча


думала, отвечать ли Джинни, или нет, — чота много меня в этой теме ah.gif
да сууууупер!!!!!!! просто экстаз от донни-глории, "вросших" в музыку, но!... чуть-чуть меньше акробатики, чем у той же кармен (не говоря о леюнис!), и уже чуть другой год просто ac.gif
мне-то как раз больше нравится стиль с минимальными трюками, но б/т явно мощно двигаются в спортивную сторону — от "искусства"... к сожалению ac.gif


--------------------
от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ginnie
сообщение Oct 6 2007, 11:00
Сообщение #25


снусмумрик


Да, если посмотреть выступления Донни и Гейнор, у них по-моему вообще очень мало акробатики, да и вообще различных выкрутасов. В своих интервью они современный стиль критикуют— от танца уходим к спорту, к гимнастике..
Действительно, чувствуется настоящая гармония в их танце
и ты точно подметила — они врастают в музыку :)


--------------------
Джинни
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reaper
сообщение Oct 6 2007, 11:12
Сообщение #26


Аццкий кот


*Оффтоп* Страшно звучит: "они врастают в музыку".
У мя ноготь врастал 5 раз. Ассоциация пошла.

А мне современный стиль больше нра. Наверн потомушо я всю жизнь спортом занимался.


--------------------
Художника обидеть может каждый, зато художник - сразу всех!
Аффтар жжот. Он уже который месяц жжот. Это не аффтар, это сварщик какой-то!
У Рипера тараканов нет! Какие ж это тараканы! Это ж арахниды какие-то!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старый сисадмин
сообщение Oct 6 2007, 11:18
Сообщение #27


ужжжяяя!! чапь! чапь!


Вотовтовот. Сейчас это именно спорт. Быстрее, выше, сильнее. Бери больше — кидай дальше. А искусство, артистичность остаются где-то на задворках. Я всё больше понимаю отношение клуболатинистов к бальникам, ага.


--------------------
Импозантный мужчина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reaper
сообщение Oct 6 2007, 13:29
Сообщение #28


Аццкий кот


Так они и называются "федерация ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА". Если не путаю.


--------------------
Художника обидеть может каждый, зато художник - сразу всех!
Аффтар жжот. Он уже который месяц жжот. Это не аффтар, это сварщик какой-то!
У Рипера тараканов нет! Какие ж это тараканы! Это ж арахниды какие-то!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
barsik
сообщение Oct 7 2007, 00:46
Сообщение #29


бамбуча


мало ли как оно называется?? существуют же категории "парные" и собсно "танцы" на льду! мне например парные вообще с какого-то момента смотреть расхотелось ac.gif потому что с замиранием сердца ждёшь: щяз упадут! нет, ну щяз точно упадут ai.gif я из фигурного катания только танцы и смотрю.
не, ну давайте из каждого вида спорта, что под музыку, сделаем гимнастику или акробатику! а чо?? — зрелищно же!... обычные же зрители не понимают (и не чувствуют!), какой это кайф, когда пара движется как ожившая мелодия, они-то думают, что тоже так могут! спокойно! примут на грудь стакан, — и запросто! леХко!! be.gif ......... им надо шпагаты, кувырки и проч. вот это они хоть раз раз делали, у них НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, — поэтому ценность того же шпагата они секут. потому что это — критерий, — какой-никакой... а какой критерий музыкальности м.б. у немузыкального человека?? эфемерно это всё, ага ac.gif поэтому танцы из элитного вида спорта и превращаются в ширпотреб...

фигня это, ребята, вот что я вам скажу! ac.gif неизбежная мерзость, имхо...

Рипер, я тоже всю свою жизнь успешно занимаюсь спортом. но на меня это, похоже, так критично не повлияло ae.gif


--------------------
от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reaper
сообщение Oct 7 2007, 09:00
Сообщение #30


Аццкий кот


На меня это тоже так критично не влияет — на балах я танцую, а не физрой занимаюсь.


--------------------
Художника обидеть может каждый, зато художник - сразу всех!
Аффтар жжот. Он уже который месяц жжот. Это не аффтар, это сварщик какой-то!
У Рипера тараканов нет! Какие ж это тараканы! Это ж арахниды какие-то!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 19th Апреля 2024 - 04:12