Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V « < 9 10 11 12 13 >  
Reply to this topicStart new topic
> Надоело чувствовать себя сволочью:)
barsik
сообщение Dec 1 2012, 02:38
Сообщение #101


бамбуча


решила поднять старую тему, ибо слегка почёсывается на душе.
дано: партнёр в паре, но, потанцевав несколько раз с другой (новенькой в этом клубе, и свободной) партнёршей, понял, как гриццо, что бывает и лёгкий хлеб.
при первой возможности бегит к этой-самой свободной.
ну, понятно уже, наверное, кто есть ху в этой схеме? ad.gif

вот во всех своих прежних таких случаях я делала морду кирпичом: «чужое — низзя!», — чтоб больше никогда ко мне никакое занятое и не подходило. сейчас, наверное, переросла свои некоторые фобии ah.gif
наблюдаю с чессказать нескрываемым удовольствием за мучениями парниши ah.gif ибо «фраер замыслил недоброе». имхо каэшн, могу и сильно льстить себе ag.gif
но где-то в глЫбине души всё равно себя чувствую bw.gif сцук сте сво ну, этой-самой....... навязчивые картинки обездоленной-брошенной девы в середине сезона....

в общем, жду какой-то аморальной поддержки от уважаемой аудитории ap.gif


--------------------
от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Soulo
сообщение Dec 1 2012, 09:34
Сообщение #102


Похотливая самка бабуина


не волнуйся, скоро конец света, после него начнётся сессия, и новенькие партнёрши перестанут быть свободными...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evgeniy
сообщение Dec 1 2012, 10:40
Сообщение #103


.


Блин, года два наверное не танцевал с новенькой и свободной. (или три, уже забыл).
Сейчас перечитаю эту тему.


--------------------
.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lictor
сообщение Dec 1 2012, 11:07
Сообщение #104


Варщик тряпья


2 Barsik

Если это тебя так задевает — чего ты с ним не поговоришь? Скажи «чувак — или ты с ней танцуешь, или со мной». И все, расставите все точки над и.

Но по-моему, ты загоняешься — это ж не муж тебе изменяет.

PS Кто придумал эти дурацкие подписи — Варщик тряпья и т.д.? Это типа смешно, что ли?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evgeniy
сообщение Dec 1 2012, 11:17
Сообщение #105


.


Перечитал. Вероятно дорасти нужно мне до высоких переживаний, не понимаю и не чувствую оттенков этого топика. Что-то такое в стиле настроиться на другую душу и в унисон с ней балансировать. Созреть надо для этого.

А может и не надо. И так все нормально.

П.С. Танцевал с разными партнершами, дела шли по разному. Река такая. Течет себе и течет. Вошел, вышел, что-то поменялось, в тебе, в реке. И сама река меняется и русла у рек разные.


--------------------
.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старый сисадмин
сообщение Dec 1 2012, 11:21
Сообщение #106


ужжжяяя!! чапь! чапь!


Даёшь драму! Страсть, выцарапанные глаза, множественные покусы!

Это было смешно. Теперь это традиция. Кстати, если попасть под жестокий кулак тирании, варщик тряпья покажется очень даже милым и смешным...


--------------------
Импозантный мужчина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evgeniy
сообщение Dec 1 2012, 11:53
Сообщение #107


.


А, понял.
Т.е. ситуация М1,М2,Д1,Д2 (М-мальчик, Д-девочка)
М1 ba.gif с Д1 но не танцует с ней.
М2 танцует с Д1 и пытается ba.gif , Д1 танцевать хочет, ba.gif нет.
М2 подбивает клинья к Д2, когда есть такая возможность
Д2 в раздумьях

Д1 решает удерживать М2 или нет (чужому счастью мешать не хочется, но если этого счастья не будет, зачем отдавать свое, ценность М2 для танца не настолько велика чтобы что-то серьезное делать, и проиграть М2 тоже обидно).

Какой-то несерьезный треугольник. Вот если Д2 себя проявит, это да. Причем умело проявит, т.е. подобьет клинья к М1. Вот это интересно было бы, а так... Вялотекущая драма.


--------------------
.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
barsik
сообщение Dec 1 2012, 12:21
Сообщение #108


бамбуча


судя по всему, Евгению удалось увязать в одну тему два разных сюжета с дельта по времени в 4 года.
риспект ay.gif (хотя я и не смогла себя найти ни в Д, ни даже в М ap.gif)

ну, вот, мужчины, как всегда, об экшенах.
нету пока экшена, славабогу. мальчик мается, заливается краской, когда его ловят на чем-то странном, — внезапно партнёрша пришла на треню, после болезни, обнаружила... ой, страшно сказать, чё обнаружила ah.gif М. ведёт себя очч смешно и наивно, в общем, сворачивает на меня шею.
тупо у меня тут всё, да? ah.gif

меня почему-то задевает этот момент...... ДО моего прихода у них были явно отличные отношения. во всяком случае, они очч нежно обращаются друг с другом.

река, — да, хорошо bw.gif спасибо, Евгений!


--------------------
от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Soulo
сообщение Dec 1 2012, 13:03
Сообщение #109


Похотливая самка бабуина


Цитата(Lictor @ Dec 1 2012, 11:07) *

И все, расставите все точки над и.

в русском языке не получится расставить все точки над и. но можно расставить все точки над ё. именно поэтому у нас такой беспорядок и нецензурщина.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LoKate
сообщение Dec 1 2012, 13:12
Сообщение #110


Аппаратчик по насасыванию диафрагм


Исключитальное ИМХО:
если партнерша болела, а партнер решил воспользоваться возможностью продолжать танцевать в паре на занятиях — ну его право. Захотел — потанцевал.
Но...как так получается в паре с очень «нежными» отношениями, если я все правильно поняла, что партнерша пришла на тренировку ВНЕЗАПНО для партнера и обнаружила, что партнер уже клинья под другую партнершу подбивает?...ерунда на мой вкус полная.
Из всего вышеперечисленного мне кажется, что партнер по-тихому ищет себе новую пару и партнершу об этом решил не извещать. Что, на мой вкус, свинство. Особенно в середине сезона.
Какой прок от этого партнерше, внезапно обревшей такого партнера? — ну потанцуете вы полсезона, а потом также ВНЕЗАПНО обнаружите его, пробующимся с другой партнершей, и также поймете, что чего-то Вам в свое время не договорил этот партнер. Ну манера расставаться у него такая..английская.
Ну это из опыта личного.
Еще из личного опыта был партнер, который на занятиях занимался со мной и вроде как искал пару, хотя постоянная партнерша у него была ai.gif эт я потом выяснила...и конкурсы он ходил танцевать с ней. И че это был за нафик, я сама не поняла...тупо сливают чужое время впустую и всё


--------------------
делай, что должен, и будь, что будет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

13 страниц V « < 9 10 11 12 13 >
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 20th Апреля 2024 - 04:52