Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Конкурсы Е-Д класса (CТСР)-легкого паркета в новом сезоне!, Кто где панирует быть? Сюда же выкладываем ссылки на видио и фотки
Ленок
сообщение Мая 3 2012, 12:41
Сообщение #31


Завивальщик спиралей


Всем удачных конкурсных выходных.
Мы решили поехать сюда (на одном конкурсе участвуем в трех программах):

06.05.12 «Открытое первенство Ленинского района —2012».
Дворец Спорта «Видное», М.О., г. Видное, ул. Олимпийская, стр. 4, Дворец спорта «Видное», м. Домодедовская, автобус (маршрутка) 471 или м. Кантемировская, автобус (маршрутка) 489 — до остановки «ПЛК-Нижне» (первая остановка при въезде в г. Видное, перейти дорогу и вниз с горки — 5 мин). От Павелецкого ж/д вокзала — до станции «Расторгуево», перейти через трассу «м4-дон» по пешеходному мосту — 10 мин.

РС Молодежь и Взрослые, «Е» класс, 6 танцев
рег. 14:00
нач. 15:00

РС Молодежь + Взрослые до «D» класса включительно, St, La
рег. 16:30
нач. 18:00


--------------------
Миром правят оптимисты........... пессимисты — всего лишь зрители
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
yuan_chu
сообщение Мая 3 2012, 14:51
Сообщение #32


Завивальщик спиралей


Цитата(Ленок @ Мая 3 2012, 13:41) *

Всем удачных конкурсных выходных.
Мы решили поехать сюда (на одном конкурсе участвуем в трех программах):

06.05.12 «Открытое первенство Ленинского района —2012».
Дворец Спорта «Видное», М.О., г. Видное, ул. Олимпийская, стр. 4, Дворец спорта «Видное», м. Домодедовская, автобус (маршрутка) 471 или м. Кантемировская, автобус (маршрутка) 489 — до остановки «ПЛК-Нижне» (первая остановка при въезде в г. Видное, перейти дорогу и вниз с горки — 5 мин). От Павелецкого ж/д вокзала — до станции «Расторгуево», перейти через трассу «м4-дон» по пешеходному мосту — 10 мин.

РС Молодежь и Взрослые, «Е» класс, 6 танцев
рег. 14:00
нач. 15:00

РС Молодежь + Взрослые до «D» класса включительно, St, La
рег. 16:30
нач. 18:00



Мы тоже поедем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vitek
сообщение Мая 11 2012, 02:16
Сообщение #33


Похотливая самка бабуина


Цитата(Ленок @ Apr 23 2012, 16:50) *

Вячеслав, хотела спросить, но забывала. Мы можем только по Ст выйти или необходимо по 10 —ке ?
в категории до «А» включительно ?

Чтото я не понял, а куда делось сообщение Вячеслава по поводу Орехово-Зуево? И где результаты этого конкурса? Вячеслав, ответьте, ведь это вы нас туда посылали.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ленок
сообщение Мая 11 2012, 08:40
Сообщение #34


Завивальщик спиралей


Цитата(Vitek @ Мая 11 2012, 03:16) *

Чтото я не понял, а куда делось сообщение Вячеслава по поводу Орехово-Зуево? И где результаты этого конкурса? Вячеслав, ответьте, ведь это вы нас туда посылали.


Vitek у меня есть распечатка крестов за этот конкурс, только зачем она Вам, Вас же там не было !!!!!!!!


--------------------
Миром правят оптимисты........... пессимисты — всего лишь зрители
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ленок
сообщение Мая 11 2012, 08:57
Сообщение #35


Завивальщик спиралей


13 мая нас вероятнее всего не будет, а 20 мая точно едем.

13.05.12
«Майский Кубок — 2012» (Судьи без своих пар)"
Бояринова Е. В., TCK «Прометей»
ДС «Альфапластик», ул. Ивантеевкая, д. 13
Молодежь и Взрослые, «Е» класс, 6 танцев
рег. 16:00
нач. 17:00

13.05.12
«Танцы в мае 2012»
Белоусова М. В., TCK «КЦ »ЮЖНЫЙ""
ККЗ «Орион», ул. Летчика Бабушкина, д. 26
Молодежь и Взрослые, «Е» класс, 6 танцев
рег. 18:00
нач. 19:00

20.05.12
«Овация»
Негру О. Г., TCK «Блэк»
ТЗ «Буревестник», 3-я Рыбинская улица, д. 17, корпус № 1
Молодежь и Взрослые, «E+D», St, La
рег. 18:00
нач. 19:00


--------------------
Миром правят оптимисты........... пессимисты — всего лишь зрители
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vitek
сообщение Мая 11 2012, 09:38
Сообщение #36


Похотливая самка бабуина


Цитата(Ленок @ Мая 11 2012, 09:40) *

Vitek у меня есть распечатка крестов за этот конкурс, только зачем она Вам, Вас же там не было !!!!!!!!

Я там был и кое-что занял ae.gif А вы можете выложить в сеть? Просто без официального опубликования вклейку можно выкинуть — ФТСР точно не зачтет, а СТСР не примет ко вниманию (если не будет опубликования результатов на сайте ФТСР).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ленок
сообщение Мая 11 2012, 10:42
Сообщение #37


Завивальщик спиралей


Цитата(Vitek @ Мая 11 2012, 10:38) *

Я там был и кое-что занял ae.gif А вы можете выложить в сеть? Просто без официального опубликования вклейку можно выкинуть — ФТСР точно не зачтет, а СТСР не примет ко вниманию (если не будет опубликования результатов на сайте ФТСР).


В категории молодежь + взрослые ai.gif ?

Прости, но Виктора там не было (в Ст точно!!! Могу вечером видио с награждения выложить)



--------------------
Миром правят оптимисты........... пессимисты — всего лишь зрители
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vitek
сообщение Мая 11 2012, 20:50
Сообщение #38


Похотливая самка бабуина


Цитата(Sway @ Мая 11 2012, 12:58) *

Засчитывать или не засчитывать очки — принимает решение ревизионная комиссия региональной организации при суммировании ваших очков при переходе в следующий класс.
Есть правила присвоения классов в региональных организациях, если Вы хотите в следующий класс, то нужно выступить на каком-то количестве обязательных конкурсов (с набором на них очков или без...).


ПРАВИЛА ФТСР
О ВОЗРАСТНЫХ КАТЕГОРИЯХ И КЛАССАХ МАСТЕРСТВА СПОРТСМЕНОВ
(с изменениями от 14.06.2001, 20.08.2001, 14.12.2001, 21.05.2003 и 17.12.2003, c изменениями от 15.11.2005, 04.10.2006, 17.03.2008, 26.06.2008, 27.12.2007 , 24.10.2008, 03.12.2010 года и от 23.03.2011 года)

3.20 Президиум региональной членской организации ФТСР обязан немедленно обеспечить перевод спортсмена в следующий класс, как только он набрал максимально необходимое для этого количество очков. bd.gif

Цитата(Sway @ Мая 11 2012, 12:58) *

Выкладывание в сеть не является официальным опубликованием результатов, если это сделано не организаторами и не на официальном сайте.

Результаты должны быть опубликованы на соответствующих сайтах — можно позвонить организаторам и уточнить.


Так организаторы похоже ушли в отказ... И Коробка на сайте ТС МО тоже чтото молчит... ak.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vitek
сообщение Мая 14 2012, 11:44
Сообщение #39


Похотливая самка бабуина


Цитата(Sway @ Мая 12 2012, 01:46) *

Да, было такое логическое противоречие в правилах ФТСР. Обычно все набирают минимально необходимое число очков и хотят сразу в следующий класс. Но есть пары и танцоры, которым нравится набирать очки, занимать места — для этого есть верхняя граница набора очков в каждом классе.
Но возникает логическое противоречие с обязательными конкурсами и пр. У большинства пар таких вопросов не возникает, так как они прежде всего ездят на обязательные (по тем или иным причинам) конкурсы. Например, в региональной организации пары прежде всего выступают на конкурсах этой региональной организации, студенты ездят на студенческие первенства и чемпионаты, С класс выступает на рейтинговых турнирах по С классу... Проблемы возникают у пар... мягко говоря, не описанных в предыдущем предложении.

А если я набрал очки на следущий класс в другой региональной организации, то меня что, не переведут? Так получается? oyaebu.gif Правила нижестоящей организации ни в коем разе не могут противоречить правилам вышестоящей — это вам любой студет юрфака легко докажет. ag.gif К тому же, если организация ставит условия по обязательным конкурсам, то пусть обеспечит меня этими конкурсами, а не раз в полгода где-то в какой-то глуши (например Орехово-Зуево, Серпухов). И еще, я облазил весь действующий сайт фтсмо, но нигде не нашел ни строчки об обязательных конкурсах! И еще, как нас быть с конкурсами стср, которые не отображаются на сайте фтср?

Цитата(Sway @ Мая 12 2012, 01:46) *

Вопросы по правилам и аналогичные можно задать в субботу 12 мая после занятия группы Е класс (с 20 до 22 часов) европейская программа, чтобы не тратить зря время на переписку на форуме.

Задать вопросы не могу, так как до 15 июня я в Нижнем нахожусь, буду времеено выступать там ah.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ленок
сообщение Мая 15 2012, 08:54
Сообщение #40


Завивальщик спиралей


Ребят, кто нибудь едет в эти выходные?
20.05.12
«Овация»
Негру О. Г., TCK «Блэк»
ТЗ «Буревестник», 3-я Рыбинская улица, д. 17, корпус № 1
Молодежь и Взрослые, «E+D», St, La
рег. 18:00
нач. 19:00


--------------------
Миром правят оптимисты........... пессимисты — всего лишь зрители
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

11 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 19th Апреля 2024 - 20:15