Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> вопросы по занятиям в Грации МГУ
Zaia
сообщение Jan 22 2007, 14:27
Сообщение #1


дровосек


Добрый день или вечер!

Собираюсь пойти заниматься в Грацию.
Я за советом и подсказкой.
Нет ли у кого-нибудь инфо, когда будет набор-знаю, что в феврале, а когда?
Надеюсь расписание подойдет-учусь и работаю, надо как-то состыковать.
Слышала, что группы набирают по 30 и даже 40 человек.
Подскажите,пожалуйста, как проводятся занятия в таких больших группах и насколько эффективно(извините за бестактность), если ты начинаешь с нуля?
Да и еще,есть ли разница в оплате за обучение, если ты не студент МГУ?

Всем заранее спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slylandra
сообщение Jan 22 2007, 15:13
Сообщение #2


похищен инопланетянами


Добрый день!
Новый набор действительно будет в феврале, если точнее — то в начале февраля. :) Скорее всего числа с 12-го, т.е. как студенческие каникулы закончатся. Сначала обязательно будет орг. собрание, на котором можно задать все вопросы и узнать расписание. Заниматься не обязательно в одной группе, можно разбить по дням, т.е. один день в одной группе, другой день — в другой. Это, конечно, нежелательно, но так будет проще найти время для занятий.
В больших группах действительно сложно заниматься, но так каждый год, и пока наши тренеры справляются. Хотя, конечно, приходится прилагать больше усилий, чтобы тебя заметили, но это можно отнести скорее к плюсам. :)
А начинают с нуля многие, кто приходит к нам заниматься. По поводу эффективности — со стороны, пожалуй, видно лучше, но я считаю — было бы желание! :)
По поводу оплаты — для студентов МГУ придусмотрены скидки. Все остальные платят дороже. :(
Обязательно приходи на собрание, а потом и на занятия! :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleXP
сообщение Jan 22 2007, 15:37
Сообщение #3


лайф ис кайф


а в идеале сегодня в зале на Киевской в 18:00 занимается начинающая группа. Приходите и всё увидете :) пройдёте так сказать "боевое крещение" :)


--------------------
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zaia
сообщение Jan 22 2007, 16:14
Сообщение #4


дровосек


Цитата(AleXP @ Jan 22 2007, 15:37) *

а в идеале сегодня в зале на Киевской в 18:00 занимается начинающая группа. Приходите и всё увидете :) пройдёте так сказать "боевое крещение" :)


Я бы с удовольствием, но я работаю до18:00 ,а по понедельникам и четвергам вечером еще и учусь. А что можно прийти посмотреть в какой-нибудь день?



Цитата(Slylandra @ Jan 22 2007, 15:13) *

Добрый день!
Новый набор действительно будет в феврале, если точнее — то в начале февраля. :) Скорее всего числа с 12-го, т.е. как студенческие каникулы закончатся. Сначала обязательно будет орг. собрание, на котором можно задать все вопросы и узнать расписание. Заниматься не обязательно в одной группе, можно разбить по дням, т.е. один день в одной группе, другой день — в другой. Это, конечно, нежелательно, но так будет проще найти время для занятий.
В больших группах действительно сложно заниматься, но так каждый год, и пока наши тренеры справляются. Хотя, конечно, приходится прилагать больше усилий, чтобы тебя заметили, но это можно отнести скорее к плюсам. :)
А начинают с нуля многие, кто приходит к нам заниматься. По поводу эффективности — со стороны, пожалуй, видно лучше, но я считаю — было бы желание! :)
По поводу оплаты — для студентов МГУ придусмотрены скидки. Все остальные платят дороже. :(
Обязательно приходи на собрание, а потом и на занятия! :)


Спасибо за скорый ответ :)

Инфо о собрании разместят на сайте или как мне не пропустить этот момент?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slylandra
сообщение Jan 22 2007, 16:31
Сообщение #5


похищен инопланетянами


Цитата(Zaia @ Jan 22 2007, 16:14) *

Инфо о собрании разместят на сайте или как мне не пропустить этот момент?

Информация о собрании будет и на нашем сайте и на этом форуме. Обычно появляется примерно за неделю до самого собрания.

Цитата(Zaia @ Jan 22 2007, 16:14) *

Я бы с удовольствием, но я работаю до18:00 ,а по понедельникам и четвергам вечером еще и учусь. А что можно прийти посмотреть в какой-нибудь день?

Прийти посмотреть можно в любую начинающую группу (расписание занятий есть на сайте), правда до конца этого семестра осталось всего дня 4, и после этого эти группы уже перестанут быть начинающими! :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zaia
сообщение Jan 22 2007, 16:57
Сообщение #6


дровосек


Я тут читала тему про поиск партнера... и про разницу в росте.
Насколько усложняется поиск, если тебе 26, а рост 150см. Сколько читала объявлений для начинающих —все парни больше 170см.С одной стороны это,конечно, хорошо, а с другой... :)


Цитата(Slylandra @ Jan 22 2007, 16:31) *

Информация о собрании будет и на нашем сайте и на этом форуме. Обычно появляется примерно за неделю до самого собрания.
Прийти посмотреть можно в любую начинающую группу (расписание занятий есть на сайте), правда до конца этого семестра осталось всего дня 4, и после этого эти группы уже перестанут быть начинающими! :)


Спасибо ;)

Не могу разобраться в понятиях класса танцора(А.В.С И т.д.),какой считается самый высокий, а какой начальный и как они зарабатываются? (вот такая я невежа в этих вопросах,но хочу все знать)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Artem
сообщение Jan 22 2007, 21:16
Сообщение #7


дровосек


N (хобби) —> E —> D —> C —> B —> A —> S, M...
Так вроде. )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleXP
сообщение Jan 22 2007, 21:58
Сообщение #8


лайф ис кайф


А разбираться в них необязательно для начала. :) со временем всё узнаешь и почувствуешь, а то стереотипов себе наработаете только если полезете в теорию без практики. ;)


--------------------
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
O'Rey
сообщение Jan 22 2007, 22:19
Сообщение #9


born to create drama


Надо, надо разбираться.. сколько уже видел объявлений "Класс: А" на dancesport от людей, которые только начали заниматься.

PS. И еще радует, как круто выглядит D-класс, если забыть переключить раскладку.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleXP
сообщение Jan 22 2007, 22:32
Сообщение #10


лайф ис кайф


А ещё я как то написал себе 98 год рождения....с ростом 187 :P :lol: Мне ещё прислал админ повестку: типа что за бред ))


--------------------
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V  1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 16th Апреля 2024 - 11:18