Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> вне паркета - 2, кухонные перекрестногендерные разборки
barsik
сообщение Dec 18 2009, 02:17
Сообщение #21


бамбуча


кагбэ вы риальни странный народ, — целый день я тут зачем-то доказываю, что я не верблюд в разобранном виде oyaebu.gif а чего это я собсно?? bw.gif да фик с вами, думайте что хотите!! ag.gif
Высоцкий, по-вашему, тоже на зонах сидел? и в психушках лежал?? bm.gif а ведь как замечательно стихи написаны ведь!


--------------------
от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
хачапури
сообщение Dec 18 2009, 03:38
Сообщение #22


предок динозавров


2barsik ну в общем, да, бесполезно, все равно будем думать невесть что ag.gif ad.gif
Про Высоцкого: мне его вылазки в блатняк не интересны и не трогают, здесь без комментариев, а вот некоторые песни про войну — да. И на каком-то из концертов он специально говорит (пересказываю как помню): вы, мол, не думайте, я не воевал; меня просто интересуют темы, где человек находится «на краю», балансирует на грани, где открываются его новые, неизвестные качества. И в некоторых таких песнях, как, кстати, и в его любовной лирике, мне слышится вопль (гм. извините) его собственной души. Это лично мое ощущение, без претензий на правильность итп
2 сис Ну поговорим. И что? Я же не сказал, что автор идентифицирует себя с каждым лирическим героем. Я говорю, что за словами каждого (ну хорошо, может, не каждого, скажем так — более или менее яркого) лирического героя стоЯт личные переживания автора. Конечно, это мое имхо, но я не вижу, как твой пример противоречит этому моему имхо. Автор бережно и с любовью вырисовывает портрет и поведение типа девушки, который ему симпатичен. Когда я читаю «она любила на балконе // предупреждать зари восход...» и дальше по тексту, у меня мурашки по коже, и мощное ощущение этой самой бережной симпатии.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reaper
сообщение Dec 18 2009, 09:13
Сообщение #23


Аццкий кот


Цитата
потому что ТАКИЕ слова мог сказать только человек, которому не повезло в свое время через все это прожить

Воооо!
Цитата
кагбэ вы риальни странный народ, — целый день я тут зачем-то доказываю

А и правда, что ты доказываешь? Если неправду грим то тебе пофигу и зря энергию тратишь. Нерационально как-то...
Цитата
да фик с вами, думайте что хотите!!

Следующий стих барсика будет «Да фиг бы с вами, мне же пофиг!»

Блин, вот у меня стойкое ощущение, что Хачапури тут пологичнее барсика и Сиса получается... =/
Прям зачитаешься.
(Да-да, я завидую и ревную барсика, поэтому и поддерживаю т.з. Хачапури)


--------------------
Художника обидеть может каждый, зато художник - сразу всех!
Аффтар жжот. Он уже который месяц жжот. Это не аффтар, это сварщик какой-то!
У Рипера тараканов нет! Какие ж это тараканы! Это ж арахниды какие-то!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
barsik
сообщение Dec 18 2009, 18:04
Сообщение #24


бамбуча


таки, да, собирается bw.gif и пока они, кажется, выигрывают. по общей массе bw.gif

ac.gif очч грустно мне было с вас всех, да. стих я таки писала о том, что, пока мужчина НЕ УПРАВЛЯЕТ своей эмоциональной сферой (молод-зелен, горяч-испульсивен или не молод-зелен, но чудовищно и неуправляемо ЧУВСТВЕНЕН и т.п.), выбор женщиной социального поведения предопределен (однозначно Ева, на Лилит нефик претендовать... да, собсно, Лилит такого мужчину и не интересует ad.gif). ему нужны «эмоциональные горки». всё остальное — его ЖЕМАНСТВО и кокетство (Шек, это по Вашей теме, прежде всего ad.gif). еще проще могу объяснить: женщины таковы, какими их выбрали и сформировали мужчины. вот. вся мысль. а вас, господа, на обсуждение моей личности (как всегда, впрочем) посбрасывало!

тестирование на знакомых интеллектуалах показало, что не всё так плохо, правда, — донести смыл «стихварения» удалось до 7 из 8 физтехов и физфаковцев МГУ. так что ква ae.gif
а вы можете видеть, что пожелаете, господа... всех своих тараканов, я еще могу понакатать в этом же духе, заказывайте ab.gif


--------------------
от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reaper
сообщение Dec 18 2009, 23:05
Сообщение #25


Аццкий кот


Цитата
а вы можете видеть, что пожелаете, господа... всех своих тараканов, я еще могу понакатать в этом же духе, заказывайте

Вынести чтоли себе в подпись...


--------------------
Художника обидеть может каждый, зато художник - сразу всех!
Аффтар жжот. Он уже который месяц жжот. Это не аффтар, это сварщик какой-то!
У Рипера тараканов нет! Какие ж это тараканы! Это ж арахниды какие-то!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reaper
сообщение Dec 18 2009, 23:06
Сообщение #26


Аццкий кот


Цитата
удалось до 7 из 8 физтехов и физфаковцев МГУ

Т.е, в большинстве своем, шизоидов. Барсик, а выборка репрезентативна? Мож ты еще кого спросишь? Ну там, юристов, аниматоров? Или все кроме физматхимов — неадекватны и незрелы по определению?


--------------------
Художника обидеть может каждый, зато художник - сразу всех!
Аффтар жжот. Он уже который месяц жжот. Это не аффтар, это сварщик какой-то!
У Рипера тараканов нет! Какие ж это тараканы! Это ж арахниды какие-то!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
O'Rey
сообщение Dec 18 2009, 23:38
Сообщение #27


born to create drama


Тема становится унылой.
Вы же знаете, что происходит с унылыми темами, правда?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шек
сообщение Dec 18 2009, 23:45
Сообщение #28


Наладчик


Цитата(O'Rey @ Dec 18 2009, 23:38) *
Тема становится унылой.
Вы же знаете, что происходит с унылыми темами, правда?
Добавим весёленького ?


--------------------
Венский вальс весёлый танец
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
barsik
сообщение Dec 18 2009, 23:53
Сообщение #29


бамбуча


браво, Шек! bi.gif ay.gif
если Вы начали защищать от меня меня же, я щитаю, суперзадача моего стиха выполнена ad.gif

я от ребят тут безуспешно пыталась добиццо произнесения околоподобных слов... или мыслей на эту тему... но oyaebu.gif
btw если на этом форуме все внятно умеющие излагать свои мысли априори объявляются шизоидами по определению, видимо, спорить ващще не о чем bw.gif

«моя» Ева тоже ни стерва, ни насмешница. она просто Женщина. живая, вынужденная жить (и выживать!) в реальном мире. и мой стих — не сатира. скорее, просто ирония... думайте, Шек! ad.gif ведь самые важные смыслы никогда не лежат на поверхности, в стихах — так особенно ad.gif «самое важное глазами не увидишь...» ©

но что-то очч глубоко внутри меня мне тухлым голосом бубнит: неа, всё мимо ac.gif


--------------------
от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шек
сообщение Dec 19 2009, 00:01
Сообщение #30


Наладчик


Барсику.

Я к вашим услугам.

Цитата(barsik @ Dec 18 2009, 23:53) *
но что-то очч глубоко внутри меня мне тухлым голосом бубнит: неа, всё мимо ac.gif
Я подарю тебе дворец и дам полнейшую свободу. Я буду зол и буду нем, спасу в любую непогоду.


--------------------
Венский вальс весёлый танец
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

13 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 25th Апреля 2024 - 08:55