Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Летний Открытый Кубок МГУ 2010 по звездной системе, 20 июня
Ton
сообщение Мая 26 2010, 23:33
Сообщение #21


Вивщик колец


Народ, от знакомых жалобы были на то что в апреле вместо паркета в пластике каток был (((
Кто-нить может по этому поводу добавить что-нибудь?
Честно говоря, очень люблю этот зал, но все же охота потанцевать, а не нервы трепать себе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sway
сообщение Мая 27 2010, 01:14
Сообщение #22


...


Цитата(Ton @ Мая 27 2010, 00:33) *

Народ, от знакомых жалобы были на то что в апреле вместо паркета в пластике каток был (((
Кто-нить может по этому поводу добавить что-нибудь?
Честно говоря, очень люблю этот зал, но все же охота потанцевать, а не нервы трепать себе.


Нормальный пол в Альфапластике.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sts
сообщение Мая 27 2010, 12:08
Сообщение #23


а


23 мая было очень скользко мне, хотя плохому танцору мешает все, кроме него самого ))


--------------------
Красота спасет мир! http://video.dancesport.ru/video/video_654.phtml
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sway
сообщение Мая 29 2010, 01:07
Сообщение #24


...


Цитата(Lazzy @ Мая 24 2010, 21:23) *

Виталий, очень интересует следующий вопрос: Мы с партнершей очень хотим выступить на этом конкурсе, но нам 14-15 лет, возможно ли нам принять участие, или «16 и старше» это настолько критично? Ответ можно в лс. Заранее благодарю.

Да, допускаются пары категории юниоры-2 (14-15 лет) — так как в отдельных
танцевальных организациях проводятся конкурсы по категориям N,E,D,C класс 14 лет и старше (то есть юниоры-2 + молодежь + взрослые).

При регистрации по классам будет применяться принцип — лучше выше, чем ниже (все в рамках официальных правил). То есть в спорных ситуациях (по какому классу допускается пара) будет чаще приниматься решение об участии пары в более высоком классе — чтобы танцоры высоких классов не отнимали призовые места у пар классом ниже.

Вячеслав
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lazzy
сообщение Мая 29 2010, 12:49
Сообщение #25


Варщик тряпья


Цитата(Sway @ Мая 29 2010, 02:07) *

Да, допускаются пары категории юниоры-2 (14-15 лет) — так как в отдельных
танцевальных организациях проводятся конкурсы по категориям N,E,D,C класс 14 лет и старше (то есть юниоры-2 + молодежь + взрослые).

При регистрации по классам будет применяться принцип — лучше выше, чем ниже (все в рамках официальных правил). То есть в спорных ситуациях (по какому классу допускается пара) будет чаще приниматься решение об участии пары в более высоком классе — чтобы танцоры высоких классов не отнимали призовые места у пар классом ниже.

Вячеслав

Огромное спасибо, Вячеслав!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
89103932372
сообщение Мая 29 2010, 14:32
Сообщение #26


Варщик тряпья


Ограничения

Для всех классов ограничения на костюмы и движения соответствуют правилам для официальных турниров IDSF. Фрак только с В класса.


Это значет если у меня D класс то мне нельзя танцевать во фраке??????????
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlexeY
сообщение Мая 29 2010, 14:44
Сообщение #27


FlowerSun only for One In A Million of SunFlowers!


Цитата(89103932372 @ Мая 29 2010, 15:32) *

Это значет если у меня D класс то мне нельзя танцевать во фраке??????????

Можно, но только с открытого класса. То есть пока вы будете танцевать в турах D и C классов, во фраке танцевать будет НЕЛЬЗЯ, но если вы выйдете в открытый класс, то там Вы уже сможете надеть фрак (перед открытым классом будет специальный перерыв между турами). Подробнее — см правила.


--------------------
Я на 1st-turn
http://www.1st-turn.ru/uprofile.php?userid=1445899
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Мая 29 2010, 15:25
Сообщение #28


Вивщик колец


Цитата(Sway @ Мая 29 2010, 02:07) *

При регистрации по классам будет применяться принцип — лучше выше, чем ниже (все в рамках официальных правил). То есть в спорных ситуациях (по какому классу допускается пара) будет чаще приниматься решение об участии пары в более высоком классе — чтобы танцоры высоких классов не отнимали призовые места у пар классом ниже.

Вячеслав


Подскажите пожалуйста, по какому классу пара может зарегитсрирваться при отсутствии книжек?
Партнер без класса, а партнерша раньше(больше 4х лет назад) танцевала по С, но сейчас книжка потеряна.
Насколько я помню, в прошлом году такие пары должны были регистрироваться по Е, но вроде бы все равно нужно было подтверждать класс партнершы наличием книжки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
89103932372
сообщение Мая 29 2010, 19:28
Сообщение #29


Варщик тряпья


А можно ли исполнять стандарт в пиджаке???????
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sasha16
сообщение Мая 29 2010, 20:26
Сообщение #30


Вивщик колец


Можно ли учавствовать на вашем турнире иногородним парам ? И еще вопрос какой будет стартовый взнос?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

13 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 24th Апреля 2024 - 11:00