Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Ищу менеджера по маркетингу с опытом в ИТ-консалтинг
Braza
сообщение Мая 28 2013, 17:06
Сообщение #1


дровосек


Всем привет!

Возможно в любимой студии есть кто-то, кого заинтересует вакансия менеджера по маркетингу в консалтинговой ИТ-компании.
Требования — у меня на сайте

Возможно кто-то из ваших друзей ищет работу в данной должности — порекомендуйте эту вакансию.

Если есть интерес — выходите со мной на связь. Для сокращения пути — можно ко мне напрямую — Braza@phototango.ru.

Владимир.

P.S. Дожили... уже пишу посты не про паркет :-(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aspirant
сообщение Мая 29 2013, 03:54
Сообщение #2


Вивщик колец


Не нашел зарплаты в описании вакансии. Есть зарплата, сколько?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Braza
сообщение Мая 29 2013, 15:05
Сообщение #3


дровосек


Цитата(Aspirant @ Мая 29 2013, 04:54) *

Не нашел зарплаты в описании вакансии. Есть зарплата, сколько?

Это приватный вопрос и озвучивается исключительно в ходе переговоров.
Я ищу человека к себе в команду, который будет отвечать за продвижение группы услуг.
В почту могу дать свой сотовый для связи. Либо через телефон на сайте компании — спросить Сизых Владимира.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
czaerlag
сообщение Jun 5 2013, 12:21
Сообщение #4


Ловец безнадзорных животных


Цитата(Braza @ Мая 29 2013, 16:05) *

Это приватный вопрос и озвучивается исключительно в ходе переговоров.

Не хочу никого обидеть, но лично я никогда не откликался на объявления о вакансиях без указания зарплаты. Ну, точнее, несколько раз по молодости откликался, но быстро приобрёл печальный опыт и перестал.

Если что, я работаю в ИТ чуть меньше 20 лет — правда, не в маркетинге. Вакансий с объявленным (всем понятно, что примерным, обсуждаемым на собеседовании, и т.д., и т.п.) уровнем оплаты мне для трудоустройства хватало всегда.

Иными словами, ИМХО, этот «приватный вопрос» — такой же приватный, как фотография в объявлении о поиске партнёра. Отсутствие — сильно сужает аудиторию и снижает её качество. Что при нынешнем кадровом голоде — опять же, ИМХО, — вряд ли следует делать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старый сисадмин
сообщение Jun 5 2013, 13:55
Сообщение #5


ужжжяяя!! чапь! чапь!


Не, ну, понятно же. Спросят: «А сколько вы хотите?» в расчёте на то, что назовут достаточно низкую сумму.


--------------------
Импозантный мужчина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Braza
сообщение Jun 13 2013, 17:06
Сообщение #6


дровосек


Мне важно, чтобы была сумма, низка или высокая — вопрос второй. На встречу без понимания порядка я звать не буду. У меня есть вилка, вполне рыночная. Я смотрю на резюме и на ту сумму, которую кандидат просит. Если человек соответствует моим пожеланиям и его сумма в моем диапазоне — есть повод для встречи.

Не забывайте, что тут ситуация двоякая, работодатель так же со своей стороны смотрит, резюме с ценой и резюме без цены. И резюме без цены смотрится с меньшим приоритетом (но всеравно смотрится).

При этом я согласен с тем, что есть кадровый голод. На рынке найти хорошего спеца за вменяемые деньги — сложно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 28th Марта 2024 - 17:07