Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Классификационный Чемпионат Мира IDU, понаехали!!!
tigor
сообщение Nov 28 2007, 16:04
Сообщение #1


!


Коллеги, танцоры МФСТ!

Предлагаю вам всем поучаствовать в международном турнире, который будет проходить в России!
(Даже почти в Москве ag.gif)

В этом турнире будет интересно учавствовать всем!
Турнир будет проводиться для классификационных групп! То есть будут группы Е-Взрослые, Д-молодежь и т.п.!!

Более того, финалистам можно будет посоревноваться с парами более высокого класса! Это как на "Звездочке", только официальный турнир!

А еще можно будет узнать, чего все-таки стоит конкретно твой Х-класс в сравнении с парами из других стран!!

А в результате выступления будет присвоен тот или иной класс международного образца!

По неподтвержденным данным, результат также будет учтен и в Кубке сезона (и для присвоения разряда, видимо тоже)

Информация тут:
http://www.russianmaster.ru/idu/russian.html

Поехали!! bp.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hammurapi
сообщение Nov 28 2007, 16:10
Сообщение #2


Грохотчик-шуровщик


Цитата(tigor @ Nov 28 2007, 16:04) *

Более того, финалистам можно будет посоревноваться с парами более высокого класса! Это как на "Звездочке", только официальный турнир!





?? Это где написано?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tigor
сообщение Nov 28 2007, 16:56
Сообщение #3


!


Так я же дал ссылку!! ag.gif
На той страничке есть ссылка на doc-файл с Положением о турнирах!

Цитата

6.4 Если количество участников в классе соответствует полуфиналу и более, то финал в данном классе не проводится, а пары, вышедшие в финал, имеют право принять участие в соревнованиях следующего класса без оплаты дополнительного стартового взноса.
6.5 Все финалисты в каждом классе должны быть награждены дипломами данных соревнований.
6.6 Если количество участников в классе 6-8 пар, то для них проводится финал, из которого половина пар имеют право принять участие в соревнованиях следующего класса без оплаты дополнительного стартового взноса, и они награждаются дипломами.
6.7 При количестве пар в классе менее 6 все они имеют право принять участие в соревнованиях следующего класса без оплаты дополнительного стартового взноса.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hammurapi
сообщение Nov 28 2007, 17:21
Сообщение #4


Грохотчик-шуровщик


Цитата
Взрослые – танцоры, которым исполнилось 16 лет и старше




А, чиорт! Опять дети понабегут ac.gif . Мож, не ездить?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tigor
сообщение Nov 28 2007, 19:05
Сообщение #5


!


Хм, там категория "молодежь" вообще-то есть.
Может ошибочка вкралась?

А что — дети настолько страшны? :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старый сисадмин
сообщение Nov 28 2007, 23:13
Сообщение #6


ужжжяяя!! чапь! чапь!


Ну, его-то ростом... Можно ненароком растоптать пару пар...


--------------------
Импозантный мужчина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
barsik
сообщение Nov 28 2007, 23:18
Сообщение #7


бамбуча


вот ниииизнаю ae.gif меня как раз маленькие вечно сбивают, — как гастеллы прут прямо тараном! ai.gif высокие обычно осторожнее, имхо. правда, знаю одну высокую пару, которая просто делом принципа щитает малышей со своего пути смахивать. но тоже так, не специально. и они скорее исключение


--------------------
от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tigor
сообщение Nov 28 2007, 23:18
Сообщение #8


!


Тут у народа есть сомнения, стоит ли ехать, если класс небольшой.

Так я вот повторюсь, что здесь будет как на "Звездочке" — (если я все правильно понимаю) — если пар в вашей группе будет меньше 6, то вас объединят с более старшим классом и вы начнете соревнование вместе с ними.
То есть поучаствовать в соревновании в любом случае получиться!

А вообще — лично мне было бы приятно поучаствовать в соревновании международного масштаба!

Если же есть сомнения по наполняемости — так может стоит поагитировать коллег по цеху?
Надо брать тусовку и ехать уже получать класс международного образца.

***

Я правда не берусь прогнозировать — сколько будет пар в Е или Д классах.
Но думаю это все-таки многим интересно, может и будет достаточное количество пар.
(Мне в этих классах очень хотелось в чем-нибудь таком масштабном поучаствовать! Но не было возможности — все-таки на рейтинге Е-Д-классу совсем не интересно, из-за малого количества пар своего класса... А тут такой шанс!)

PS: нам повезло вообще-то! Сначала чемпионат планировался в Киеве! Раз сейчас он проводиться у нас, то в следующий раз будет там. Так что не стоит упускать шанс! :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tigor
сообщение Nov 28 2007, 23:49
Сообщение #9


!


Обратите внимание, что регистрация будет 3-4 декабря, то есть ближайший ПН!
Стоит заранее определиться с выбором, чтобы успеть отдать все нужное для регистрации ответственному лицу от вашего клуба :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старый сисадмин
сообщение Nov 29 2007, 00:16
Сообщение #10


ужжжяяя!! чапь! чапь!


Хм... Чемпионат Мира в зале площадью 150 кв. м. Забавно...


--------------------
Импозантный мужчина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 18th Апреля 2024 - 05:37