Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Как получить класс за счет партнера, Альфонс или прогресс?
Старый сисадмин
сообщение Oct 9 2006, 15:54
Сообщение #21


ужжжяяя!! чапь! чапь!


В общем, тренироваться надо. А кто получает класс удачным вставанием в пару, тот читер :P


--------------------
Импозантный мужчина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
beastman
сообщение Oct 9 2006, 16:23
Сообщение #22


зверолюд


Цитата(O'Rey @ Oct 9 2006, 04:35 PM) *


Попробуй потанцевать с партнершей, у которой какие-то загоны на счет разницы уровней.
Знаю товарища, у которого партнерша вдруг возомнила себя нереально крутой, хотя со стороны вроде все было наоборот.



Неее ты путаешь! Когда в устоявшейся паре один начинает переростать партнера технически или думать что переростает, это другое!! Я уж и не говорю о проблемах умственного порядка!!!
Это всегда проблема!!!!


--------------------
Твоё одиночество - твоя боль и судьба,
И ты одинок так же, как я.
И пусть не срастись нам в немой пустоте,
Я буду всю жизнь рваться к тебе!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reaper
сообщение Oct 9 2006, 20:02
Сообщение #23


Аццкий кот


Так. Есть те, кто приходит из детства только ради удовольствия. Ну там, ассоциативные С года 2 назад. Приходят в хоббиты. Танцуют в полноги. Есесно на конкурсах (если выходят) в финале минимум.
Бул конфликт с 1 партнером по этому поводу. Они так схему построили, что все партнерша к судьям танковала. Были в финале. Партнера гордость берет. Ток вот фразу "из-за партнерши" он не пережил... Честолюбие победило. ;)


--------------------
Художника обидеть может каждый, зато художник - сразу всех!
Аффтар жжот. Он уже который месяц жжот. Это не аффтар, это сварщик какой-то!
У Рипера тараканов нет! Какие ж это тараканы! Это ж арахниды какие-то!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
начинающий
сообщение Oct 9 2006, 21:26
Сообщение #24


дровосек


Цитата(NeProff @ Oct 9 2006, 01:02 AM) *

Я хочу сказать такую штуку: если встаешь с сильным для работы и роста это одно, если встаешь для приобретения класса в книжке это другое. Не путайте кто альфонс, а кто человек, который хочет работать.

Без разницы по какой причине. Хочешь работать — работай самостоятельно. Желание встать в пару с более сильным партнером — это желание прокатиться у него на шее. Отмазки типа "я расту быстрее своей партнерши/своего партнера" не прокатывают — всегда можно найти партнера своего уровня, растущего одинаково. Странно, что идея найти партнера существенно сильнее себя так привлекает многих... Женщине это еще можно простить, ибо слабый пол, как я уже заметил, а мужчине — нет. В таких случаях он по-любому альфонс.


--------------------
El futuro es nuestro!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
начинающий
сообщение Oct 9 2006, 21:38
Сообщение #25


дровосек


Цитата(SurViVoR @ Oct 8 2006, 10:41 PM) *

2начинающий: Я бы не спешила делить полы на слабый и сильный. Конечно, я щас не буду с пеной у рта доказывать, что женщины вертят эту планету и в них сила... Я так не считаю. Просто известны случаи, когда женщина сама была способна добиться чего-либо, без посторонней помощи. Вряд ли после таких моментов все женщины — одно большое слабое звено

Я и не говорю, что все женщины слабые. Но в среднем они слабее мужчин, даже чисто психологически. Поэтому им можно простить то, что мужчинам нельзя.
Цитата(SurViVoR @ Oct 8 2006, 10:41 PM) *

Каждый добивается своих целей как может и всегда есть два пути — собственными силами и умениями либо за счёт кого-то. Товарищи, симбиоз ещё никто не отменял

Не надо путать, симбиоз — это сотрудничество, каждый вносит свою долю на общее благо, а не живет за чужой счет. Варианты, когда один хорошо танцует, а у другого есть деньги, встречаются и довольно часто. И это нормально, потому что — симбоз :) . А если один просто хочет проехать за счет другого, то это не нормально, потому что — альфонство.


--------------------
El futuro es nuestro!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reaper
сообщение Oct 9 2006, 21:44
Сообщение #26


Аццкий кот


Что ж вы их в слабый пол все запихиваете? Эт уже шовинизмом попахивает. ;)
Они пашут обчычно побольше нашего.
Вы так врьяно отстаиваете мнение что это "альфонс", что закрдывается мысль о зависти (лучше не спорьте, а то не отстану :rolleyes: )


--------------------
Художника обидеть может каждый, зато художник - сразу всех!
Аффтар жжот. Он уже который месяц жжот. Это не аффтар, это сварщик какой-то!
У Рипера тараканов нет! Какие ж это тараканы! Это ж арахниды какие-то!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
начинающий
сообщение Oct 9 2006, 21:50
Сообщение #27


дровосек


Спорить не буду. Я высказал свое мнение. "не нравиться — не ешь" :D


--------------------
El futuro es nuestro!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старый сисадмин
сообщение Oct 9 2006, 21:54
Сообщение #28


ужжжяяя!! чапь! чапь!


Случай из жизни.
Один мальчик пошёл в девятом классе в новую школу. Мальчик как мальчик, в прежней школе был уверенным хорошистом. А в новой школе, жутко экспериментальной, было деление классов по специальностям: общеобразовательный, экономический и математический. Вот в такой вот последовательности по уровню учеников. Мальчика определили в экономический, где он был в числе лучших. Но тут учителя подумали и решили, что можно мальчика и в математический перевести. И перевели. Прям посреди четверти. А математический класс там был... ну... ничего так класс. Причём как в точных науках, так и в гуманитарных дисциплинах. Нетрудно понять, как новый мальчик там выглядел. Нет, не настолько ужасно, как можно было бы предположить, но по результатам первой четверти он был где-то среди худших. Потом результаты стали получше, потом ещё лучше, а закончил десятый класс (и школу заодно, она ж экспериментальная, там нумерацию классов не меняли) лучшим.
Конечно, бесполезно гадать, каких бы успехов он достиг, оставшись в экономическом классе...

Вот такая вот сказочка на ночь

Цитата(начинающий @ Oct 9 2006, 10:38 PM) *

Я и не говорю, что все женщины слабые. Но в среднем они слабее мужчин, даже чисто психологически.


O-la-la! Quelle naïveté... Щас вот Рипер тебе расскажет насчёт "психологически"... Если его не заломает ;)


--------------------
Импозантный мужчина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reaper
сообщение Oct 9 2006, 22:20
Сообщение #29


Аццкий кот


Спасиб за доверие, Первый, но думаю, тут доказывать бесполезно.
Ну... Ну попробуйте родить. Рецепт: берем зонтик, вставляеем в 1 из физиологических отверстие в тазу куда влезет и раскрываем. А затем вытаскиваем!
Если кто выживет — напишите ощущения, а то девушки молчат. :(

Далее... Ну нету достоверных исследований, подтверждавших, что девушки слабее психологически! НЕТУ!!! Есть, что сильнее (ток вот критерии размытые).
Так что не катит утверждение.


--------------------
Художника обидеть может каждый, зато художник - сразу всех!
Аффтар жжот. Он уже который месяц жжот. Это не аффтар, это сварщик какой-то!
У Рипера тараканов нет! Какие ж это тараканы! Это ж арахниды какие-то!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NeProff
сообщение Oct 10 2006, 00:01
Сообщение #30


дровосек


Цитата(начинающий @ Oct 9 2006, 10:26 PM) *

Без разницы по какой причине. Хочешь работать — работай самостоятельно. Желание встать в пару с более сильным партнером — это желание прокатиться у него на шее. Отмазки типа "я расту быстрее своей партнерши/своего партнера" не прокатывают — всегда можно найти партнера своего уровня, растущего одинаково. Странно, что идея найти партнера существенно сильнее себя так привлекает многих... Женщине это еще можно простить, ибо слабый пол, как я уже заметил, а мужчине — нет. В таких случаях он по-любому альфонс.

Вот по тому что ты так рассуждаешь, сразу видно что ты Начинающий.
Не нюхал пороху нифига, поэтому взгляды такие идеалистические и по-своему зеленые еще.....


--------------------
www.enerpred.org
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 29th Марта 2024 - 11:35