Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Надоело чувствовать себя сволочью:)
barsik
сообщение Jan 21 2008, 17:39
Сообщение #21


бамбуча


2Й: эт ты кому сейчас всё это рассказал?

*методично пилит ножки шкаффчега*

Цитата
Протестую!!! Ща опять всё сведёцца к любимой теме

Сис-то в отъезде ae.gif


--------------------
от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hammurapi
сообщение Jan 21 2008, 17:43
Сообщение #22


Грохотчик-шуровщик


Цитата(barsik @ Jan 21 2008, 17:39) *
2Й: эт ты кому сейчас всё это рассказал?

*методично пилит ножки шкаффчега*


Сис-то в отъезде ae.gif


Судя по всему, Сис тут далеко не единственный любитель этой темы ad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
O'Rey
сообщение Jan 21 2008, 19:05
Сообщение #23


born to create drama


Тема Сиса не раскрыта!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reaper
сообщение Jan 21 2008, 19:44
Сообщение #24


Аццкий кот


Орей, ты хочешь посмотреть на Сиса?
ГУсар! Какое извращенное желание! Не при дамах же!


--------------------
Художника обидеть может каждый, зато художник - сразу всех!
Аффтар жжот. Он уже который месяц жжот. Это не аффтар, это сварщик какой-то!
У Рипера тараканов нет! Какие ж это тараканы! Это ж арахниды какие-то!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flammae_amata
сообщение Jan 21 2008, 20:15
Сообщение #25


Вивщик колец


Господа, по-моему, вас несёт ad.gif .
Поэтому перевод всё-таки нужен.

Спасибо FAon, Barsik, free-logic и AleXP за относительно конструктивные комментарии:)
A_tisket — восхищена вашими дедуктивными способностями, но какое это отношение имеет к теме? Кажется, речь идёт НЕ о моей способности кому-то понравиться bw.gif .

Проблема:
Танцы люблю. А бальные танцы — это *банальность* парные танцы. А танцы и взаимодействие в паре извините, неразделимы *ещё одна банальность*.
Сволочью себя чувствуешь, когда кокетство в паре (я же искренне танцую) начинают переносить в жизнь.
Есть любимый человек. Поэтому хотелось бы развести танцы и всё остальное. При искреннем дружеском отношении к партнёру и готовности нормально работать.
Так же хотелось бы не просто прыгать на конкурсах, а нормально двигаться, поэтому вариант танцевать с кем-то, кому пофиг не только на меня, но и на технику не рассматривается.

Точно, кстати, подмечено: м-ль Кузнецова не участвовала за год ни в одном конкурсе. Во многом именно поэтому в конце семестра у неё такие истерики имысли уйти танцевать брейк:)

Вопрос: а насколько, на ваш взгляд, вообще распространены люди, которые удовлетворяют этим двум простым условиям? Такой вариант вообще возможен?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
czaerlag
сообщение Jan 21 2008, 20:28
Сообщение #26


Ловец безнадзорных животных


Цитата(barsik @ Jan 21 2008, 12:45) *
всё равно, имхо, проблема возникнет, если кто-то кому-то в паре симпатичен
Э-ээ, простите, а можно для киргизов и военных? В чём именно заключается возникающая проблема? Мне всегда казалось, что проблема возникает в том случае, если кто-то кому-то в паре НЕсимпатичен. Как вообще можно нормально танцевать с несимпатичным партнёром?..
Цитата(barsik @ Jan 21 2008, 16:08) *
просто научись не замечать этого внимания, оно тебя ни к чему не обязывает
А если не обязывает, тогда почему бы и не замечать? ah.gif
И опять же, зачем танцевать тогда, если не замечать? Типо спортом занимаццо? Может, плаванием тогда? Спортивной гимнастикой? Зачем нам эти сложности? ab.gif
Цитата(Faon @ Jan 21 2008, 15:57) *
Каждый сам уж решает — либо он занимается танцами, либо занимается чем-то другим))
Обязательно либо-либо?
А ничего, что добрая треть —— лично мне, надо отметить, наиболее симпатичная треть! —— тренеров по совместительству ещё и семейные пары? Если не половина... Никого не настораживает? aa.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
czaerlag
сообщение Jan 21 2008, 20:57
Сообщение #27


Ловец безнадзорных животных


Цитата(flammae_amata @ Jan 21 2008, 20:15) *
Сволочью себя чувствуешь, когда кокетство в паре (я же искренне танцую) начинают переносить в жизнь.
1. Сволочью по отношению к кому? И за что именно?
2. Где граница между танцем и "жизнью"?
Цитата(flammae_amata @ Jan 21 2008, 20:15) *
Есть любимый человек. Поэтому хотелось бы развести танцы и всё остальное.
Если совсем всерьёз, то я бы сказал, что проблема здесь не с партнёром, а с любимым человеком —— в том, что партнёром вместо него вынужден быть кто-то другой. Но этот вопрос выходит за рамки формата (хотя его конструктивное обсуждение тоже возможно —— просто долго и достаточно больно)...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flammae_amata
сообщение Jan 21 2008, 21:55
Сообщение #28


Вивщик колец


Цитата(czaerlag @ Jan 21 2008, 20:57) *

1. Сволочью по отношению к кому? И за что именно?
2. Где граница между танцем и "жизнью"?
Если совсем всерьёз, то я бы сказал, что проблема здесь не с партнёром, а с любимым человеком —— в том, что партнёром вместо него вынужден быть кто-то другой. Но этот вопрос выходит за рамки формата (хотя его конструктивное обсуждение тоже возможно —— просто долго и достаточно больно)...


1. К партнёру. Я обычно сразу всё в лицо говорю. Но танцы это танцы: всё равно улыбаешься, шутишь, вопросы "на понимание" задаёшь. В результате это внешне может напомнить какое-то отвратительное "набивание себе цены", хотя таковым по сути (СМ выше) не является.
Очень неприятно если партнёр круче и по непонятным причинам с тобой возится. И особенно неприятно, когда они из непонятных становятся вполне понятными.
Парень-то сам танцевать не согласился — поэтому и ревновать не должен:) Кроме того, к счастью, он представляет себе, что такое танцы, только по картинкам.
2. Проходит по краю паркета вдоль колонн:)
3. Вряд ли. Представить себе человека также сильно на меня похожего: стилем мысль, стилем жизни, любовью к теоретическим спорам, да ещё и танцующего — сложно. А значит можно только выбрать "красивую упаковку" (то есть человека, который обаятелен хорошо танцует, но ничего в тебе не понимает).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
czaerlag
сообщение Jan 21 2008, 22:12
Сообщение #29


Ловец безнадзорных животных


Цитата(flammae_amata @ Jan 21 2008, 21:55) *
1. [...] 2. [...] 3. [...]
1. Ладно, тогда дополнительный вопрос. ab.gif "Начинают переводить в жизнь" —— кто начинает? До какой степени? И до какой степени следовало бы?
2. Ну-ну! bp.gif
3.1. Сложное легко, простое трудно.
3.2. А в некрасивой упаковке, стало быть, проще?
3.3. Знаете, если бы я так относился к своей партнёрше, я бы с полным на то основанием считал себя распоследней сволочью... Впрочем, много лет именно так я к девушкам и относился.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A tisket
сообщение Jan 21 2008, 22:56
Сообщение #30


член студии


Цитата(flammae_amata @ Jan 21 2008, 21:55) *

Очень неприятно если партнёр круче

Ну, нельзя же так, в самом-то деле! Ищи тогда совсем начинающего.

Цитата(flammae_amata @ Jan 21 2008, 21:55) *

А значит можно только выбрать "красивую упаковку" (то есть человека, который обаятелен хорошо танцует, но ничего в тебе не понимает).

Кто-то писал про "готовность нормально работать" :) А тут выясняется, что ещё нужно "понимание" какое-то ;)

Если вы готовы с ним нормально работать, то работайте, а если он не готов и постоянно возникают недоразумения, то ищи другого партнёра. Конечно, всё это неприятно и грустно, но, по-моему, особой проблемы тут всё же нет. Если только, как заметили другие авторы, он тебе самой не безразличен ;)

А люди (и партнёры, и партнёрши), готовые спокойно заниматься танцами есть. Знаю немало. И себя отношу к их числу :)

P.S. Аня, а ты действительно уверена, что правильно поняла намерения своего партнёра?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

13 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 28th Марта 2024 - 11:14