Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V « < 2 3 4 5 6 >  
Reply to this topicStart new topic
> авангард рассказ "Тишина", отрывок...
Что делать-то?
Что сделать с темой?
прибить [ 4 ] ** [44.44%]
оставить [ 5 ] ** [55.56%]
Всего голосов: 9
Гости не могут голосовать 
Авелин
сообщение Oct 26 2007, 12:00
Сообщение #31


Вивщик колец


Если это так то прошу прощения. Серьезно. Мне бы не хотелось просто выслушивать колкости, а действительно получить оценку. Оценку "barsik"а я получил за что большое ей мерси...
А в остальных случаях я вижу просто "цепляние"...
Еще раз прошу прощения за грубость...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старый сисадмин
сообщение Oct 26 2007, 14:18
Сообщение #32


ужжжяяя!! чапь! чапь!


Так оценку или анализ?
От барсика вы получили именно анализ, а вот оценку вы получили от всех, кто что-либо написал. То, что она вам не нравится, не значит, что она перестала быть оценкой.


--------------------
Импозантный мужчина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Авелин
сообщение Oct 26 2007, 15:54
Сообщение #33


Вивщик колец


"barsik" предоставила и анализ и оценку. Что в общем то взаимодополняюще.
Ну если то что было сказанно это вся оценка которую можно получить. Тогда о чем может идти речь.
Я прекрасно вопринимаю критику, если она конструктивна и по делу. Здесь нет ничего такого что могло бы нравится или нет. Любой процесс подразумавает собой какие то пробы и ошибки. Некоторые указали на ошибки за что я благодарен.
А это разговор мне почему то напоминает переливание из пустого в порожнее...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старый сисадмин
сообщение Oct 26 2007, 16:17
Сообщение #34


ужжжяяя!! чапь! чапь!


Вот уж воистину переливание.
В здешней компашке, пожалуй, только барсик достаточно великодушна, чтобы разложить всё по полочкам. Остальные кратко выразили своё мнение, оставив автору самому решать, что же он сделал не так. Не хотите самостоятельно искать проблемы — не надо. Спишите всё на цепляние к словам и неумение (нежелание) вникать в смысл.


--------------------
Импозантный мужчина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Авелин
сообщение Oct 27 2007, 06:20
Сообщение #35


Вивщик колец


Ну если уж говорить об этом. "barsik" не только великодушна, она так же просто хороший человек.
Ну если вы считаете что выссказали свое мнение, так и оставались бы при нем. Зачем писать дальше? Или вас интересует мое мнение о вашем мнении? Так получается, что "в своем глазу и бревна не заметишь". Чего ради доказывать мне что то...Может просто вы не уверенны в том что пишите сами. И кстати об оъективности. Вы все так же судите по этому отрывку выложенному на форуме?...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старый сисадмин
сообщение Oct 27 2007, 09:43
Сообщение #36


ужжжяяя!! чапь! чапь!


Разумеется, я при нём и остался. И, естественно, я сужу по этому отрывку. Потому что он не вызывает ни малейшего желания читать остальное. Вы, вероятно, полагаете, что красота замысла компенсирует неумение владеть инструментом. Увы, это не так. Читать, спотыкаясь на каждом слове, чувствуя себя не то корректором, не то учителем русского, проверяющим сочинение на свободную тему? Увольте.


--------------------
Импозантный мужчина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Авелин
сообщение Oct 27 2007, 10:19
Сообщение #37


Вивщик колец


Извольте увольняю...:)
И все таки я имею предположения, что вас что то гложет. И мне кажется, что вам просто принципиально (благодаря высокомерию или просто по каким то другим личным причинам) не хочется этого делать. Ну чтож это ваше право. Говорят, что женщина ищет причину что бы действовать, а мужчина причину, что бы оправдать свое действие.
А корректировать совершенно ничего не нужно. Я сторонник того, что искусство не развивается. А вот мастерство оттачивается, это правда. До мастерства мне конечно еще ооочень далеко. И поэтому я ценю идею, а не сопряжение слов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
barsik
сообщение Oct 27 2007, 10:27
Сообщение #38


бамбуча


все-е-е-ех уволить!! bp.gif ay.gif

ых... всех нас гложет разное. но это не повод, имхо, переходить на личности ah.gif

и — о-о-о-о-оооо!!!! сэры, отвяжитесь, плиз, уже от барсика ak.gif... а то мне икаецо часто, ага.
чувствую себя где-то даже Рипером! ae.gif


--------------------
от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
O'Rey
сообщение Oct 27 2007, 11:18
Сообщение #39


born to create drama


Подняв массовый флуд на четыре страницы, вы пробудили мое любопытство.

Боюсь, вы все напрасно тратите время на обсуждение художественных достоинств и недостатков упомянутых произведений. Беглый взгляд на содержимое разделов "доска", "форум" и "каталог", а также обильное присутствие Google-ads на главной, к большому сожалению, выдают в авторе злобного спамера. К счастью, для избавления человечества от подобных сайтов в яндексе существует спецотдел под руководством г-на Щукина.
Таких как вы, сударь, я в детстве убивал из рогатки.

Банить не буду и тему тереть тоже не буду, однако немного подкорректирую профайл, if you don't mind.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
barsik
сообщение Oct 27 2007, 12:20
Сообщение #40


бамбуча


угу. к сожалению, полностью согласна с Йурегом, но совершенно "с другой стороны", — у меня не настолько богатый опыт общения со спамерами, но мне доступен анализ, — анализ текста, в частности. не сразу всё становится ясным "с первого прочтения" ah.gif но то, что ОШИБКИ этого "автора" имеют нарочитый, искусственный характер, стало более-менее понятно и из его постов также.
если бы я чуть внимательнее прочитала "рассказы", поняла бы это и раньше. но не прочитала ah.gif и все неувязки подсознательно списала на неопытность автора. а это, очевидно, не так ae.gif
мне "резало слух" буквально всё, но я решила, что это моя мнительность... плюс известный вопрос: мотивация??!! нафига это автору всё?? ... после гуглов и каталога, в общем, всё стало понятно. повторюсь, у меня не настолько жоский опыт, как у Йурега ah.gif сори ah.gif

в общем, я это поняла уже на второй странице флуда, было немножко неловко, что из-за моей изначально безграничной доброжелательности ко всем без разбору страдаю не только я, но и весь форум ah.gif

я бы смодерила, Йурег. диагноз ясен ac.gif


--------------------
от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V « < 2 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 28th Марта 2024 - 16:36