![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
AleXP |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() лайф ис кайф ![]() |
Итак. Загодя приготовимся к новым победам. Благо не так уж долго ждать очередного шанса проявить себя массовым выступлением (а может формейшн устроить?;)) наших бравых дуэтов.
11 февраля. СТК "ТБТ ШОК". В нашем распоряжении отличный плацdance (Альфапластик, не хухры) и время выспаться утром :) Вторым отделением зажигают E и D классы (рег. 13:00-14:00, нач. 14:30). Третьим отделением — N и C классы (рег. 16:00-17:00, нач. 17:30) Кто добровольцем?:) -------------------- "Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта. |
![]() ![]() |
AleXP |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() лайф ис кайф ![]() |
Судя по распечаткам некто Кунгурова Валерия..
-------------------- "Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта. |
Katana78 |
![]()
Сообщение
#3
|
![]() дровосек ![]() |
|
Inc09 |
![]()
Сообщение
#4
|
![]() дровосек ![]() |
В С16 и старше С класс Latina, Она нас реально, на седьмое место тащила, тогда, когда другой паре давала 1-2 место хотя все им давали 6-7. Из за неё у нас 2-е место. Уверен, что не из-за неё. Согласно системе "Скейтинг" оценка одного (а в большинстве случаев и двух) судей не влияют на общий результат пары. Частный пример: оценки за танец 1 7 1 7 1 — пара на 1 месте ;) |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19th Июня 2025 - 22:27 |