![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ВНИМАНИЕ!
В этом разделе мы хотим собрать максимально возможное количество информации о различных производителях обуви.
В заголовке темы указывается только название марки обуви.
Прежде, чем начать обсуждение новой марки, пожалуйста, проверьте, что аналогичная тема еще не создана.
Поскольку этот раздел относится к официальным разделам форума, пожалуйста, высказывайтесь только кратко и по существу. Прения между участниками запрещены. Флуд запрещен.
Помните: этот раздел создается для вас и для тех, кто придет после вас. Отнеситесь к этому с пониманием.
![]() |
sheich |
![]()
Сообщение
#1
|
Вивщик колец ![]() |
Собственно, сабж:
Кто-нибудь занимается в чешках? В носках ноги просто разъезжаются ))) Попробовал прийти в первый раз. Сразу покупать проф обувь как-то стремно: не знаю, что лучше, да и буду ли еще ходить. Насколько лучше будет с сцепление с паркетом в чешках по сравнению с носками?) |
![]() ![]() |
vassa |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() смеситель клавиатуры ![]() |
Я бы посоветовала тренироваться в чем-то, фиксирующем пятку (балетки и чешки — для нашего вида спорта не годятся). С каблуком или без — не так важно. Просто в разной сомнительной обуви есть большой риск получить травму на колене. Лучше уж тогда действительно босиком, как в йоге или каратэ... :)) Помните — колени и спина — зоны риска неопытного, но ретивого бальника. И вообще всякого другого бальника тоже :)))
|
sheich |
![]()
Сообщение
#3
|
Вивщик колец ![]() |
Я бы посоветовала тренироваться в чем-то, фиксирующем пятку (балетки и чешки — для нашего вида спорта не годятся). С каблуком или без — не так важно. Просто в разной сомнительной обуви есть большой риск получить травму на колене. Лучше уж тогда действительно босиком, как в йоге или каратэ... :)) Помните — колени и спина — зоны риска неопытного, но ретивого бальника. И вообще всякого другого бальника тоже :))) ну, колени и спина и в йоге — самые травмоопасные зоны) |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18th Июня 2025 - 11:06 |