![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
NeProff |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() дровосек ![]() |
Угадайте и чем они похожи?
правильно! O`Rey сделает так что слизнями на бошках :D Эскизы прикрепленных изображений ![]() -------------------- www.enerpred.org
|
![]() ![]() |
Honky |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Спаситель драконов ![]() |
Напоминает фотографии офицеров белогвардейцев. И усики в тему!
Орей, пририсуй им где-нить коня богатырского. И шашку. Можно динамитную. :) -------------------- Всякое безобразие следует либо пресечь, либо возглавить
|
Ленивый Кот |
![]()
Сообщение
#3
|
![]() Танцор "развлекательного" класса ![]() |
— Вася! — закричал первый сын лейтенанта Шмидта, вскакивая, — Родной братик! Узнаешь брата Колю? И первый сын заключил второго сына в объятия.
— Узнаю! — воскликнул прозревший Вася. — Узнаю брата Колю! Счастливая встреча ознаменовалась такими сумбурными ласками и столь необыкновенными по силе объятиями, что второй сын черноморского революционера вышел из них с побледневшим от боли лицом. Брат Коля на радостях помял его довольно сильно... (с) Напоминает фотографии офицеров белогвардейцев. И усики в тему! Ага... фото из досье ВЧК/ОГПУ. У меня лично вон погоны припрятанные на полке лежат, две звёздочки — похоже я был подпоручиком! :o Кстати моя фота сделана в самом настоящем полицейском участке... :D -------------------- "Лень - это привычка отдыхать заблаговременно"
"Пройти пешком два шага мучаюсь, сто километров на авто не в счёт..." |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 1st Августа 2025 - 08:23 |