![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Honky |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Спаситель драконов ![]() |
Знающие, умные, женатые, любимые, разные, одинаковые!
![]() Хочу поднять один "медицинский" вопрос. Подскажите-ка мне, что такое любовь? ![]() Какая она у вас и как вы определили, что это именно она, а не влюбленность, увлечение, интерес и тд. Возникла ли она сразу или появлялась постепенно. И вообще, есть ли любовь на самом деле или это сплав каких-то чувств? Вот как-то так. -------------------- Всякое безобразие следует либо пресечь, либо возглавить
|
![]() ![]() |
Русалка |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Гаечка ![]() |
А вот меня гораздо больше другой вопрос занимает, а реально ли дожить до седин, не изменяя друг другу? Или такие случаи нужно вносить в Красную книгу? Я сейчас скорее к мущщинам обращаюсь, нам, девушкам, в этом плане как-то легче! Я, конечно, понимаю, женщина продолжает развиваться в детях, а мужчинам свой бес в ребре негде сублимировать, вот и появляются молоденькие студентки. Но все-таки!
P.S. Секс — это утешение для тех, кому не доступна любовь. (С) -------------------- В конце все будет хорошо! Если еще не все хорошо, значит, это не конец!
|
free-logic |
![]()
Сообщение
#3
|
Аппаратчик по насасыванию диафрагм ![]() |
А вот меня гораздо больше другой вопрос занимает, а реально ли дожить до седин, не изменяя друг другу? Или такие случаи нужно вносить в Красную книгу? Я сейчас скорее к мущщинам обращаюсь, нам, девушкам, в этом плане как-то легче! Я, конечно, понимаю, женщина продолжает развиваться в детях, а мужчинам свой бес в ребре негде сублимировать, вот и появляются молоденькие студентки. Но все-таки! P.S. Секс — это утешение для тех, кому не доступна любовь. (С) Но-но! Нефиг тут на мужиков бочку катить! Когда я писал про студенток, то хотел показать, что жена ревнует мужа, которому за 60 (т.е. есть еще порох!), но это не значит, что он педофил :) И ваще, вопрос измены, по-моему, не вопрос полов. |
Ленивый Кот |
![]()
Сообщение
#4
|
![]() Танцор "развлекательного" класса ![]() |
Когда я писал про студенток, то хотел показать, что жена ревнует мужа, которому за 60 (т.е. есть еще порох!), но это не значит, что он педофил :) Ну ну не увлекайтесь. Какая связь между педофилией и "студентками"??? Вроде бы у нас ещё в ВУЗы до 16ти лет не принимают. Студентки это уже оёёёйййёй!!! Даже первокурсницы... ![]() -------------------- "Лень - это привычка отдыхать заблаговременно"
"Пройти пешком два шага мучаюсь, сто километров на авто не в счёт..." |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19th Июня 2025 - 02:41 |