![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
oranzhevaia |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() похищен инопланетянами ![]() |
Други мои. Ни разу я еще не просила у вас музыки... Видимо, душа не ощущала потребности
![]() Теперь вот взываю к вам: помогииииитееееее! Все что у кого есть из Norah Jones и (!!!) Katie Melua... Пожалуйста! ![]() -------------------- Вот так вот.
|
![]() ![]() |
Ленивый Кот |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Танцор "развлекательного" класса ![]() |
Свет мой... ну зачем же так громко... сначала ведь лучше приватно к лучшим друзьям обратиться...
Лично я могу подогнать от Norah Jones три альбома: Not Too Late, Come Away With Me, Feels Like Home от Katie Melua только два: Call Off The Search, Piece By Piece Обращаться лично, вопросы вознаграждения приватно... ![]() -------------------- "Лень - это привычка отдыхать заблаговременно"
"Пройти пешком два шага мучаюсь, сто километров на авто не в счёт..." |
Ленивый Кот |
![]()
Сообщение
#3
|
![]() Танцор "развлекательного" класса ![]() |
Впрочем ладно... что с тебя взять...
![]() Люди которые делают новости забыли как пользовацца яндексом... ![]() Держи для затравки Katie Melua (2005) Piece By Piece Norah Jones — Not Too Late (2007) Norah Jones — Live In New Orleans (2003) не расплатисся... -------------------- "Лень - это привычка отдыхать заблаговременно"
"Пройти пешком два шага мучаюсь, сто километров на авто не в счёт..." |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 24th Июня 2025 - 03:08 |