![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Minotaur |
![]()
Сообщение
#1
|
дровосек ![]() |
Недавно закончил, наконец, осиливать творчество моих одних из любимых писателей Стругацких. Не рекомендую читать их ранние рассказы, повести написанные по отдельности (особенно БН — депрессивного обозлённого на жизнь человека). Они сами совсем раннее своё творчество не любят и я солидарен с ними в оценке своих произведений. Лучшее на мой взгляд: "Град обреченный", "Пикник", "Хромая судьба". Из ранних "Трудно быть богом", "Далёкая Радуга".
ПЫСЫ: Увидел мнение о депрессивности Града — зря вы так. Наоборот. У них почти во всех произведениях среднего периода творчества проглядывает "тяжело жить, конечно ,но есть для чего". После них заряжаешься положительной энергией и открытостью к людям. -------------------- нафик нужна эта подпись?
|
![]() ![]() |
TimoN |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() похищен инопланетянами ![]() |
Стажеры Понедельник начинается в субботу Отель "У погибшего альпиниста" И? Мысли по поводу? Стажеры, Отель "У погибшего альпиниста" — просто, без изысков лишних и поэтому собственно мило, но качественно. "Понедельник начинается в субботу" — моя сегодняшняя реальность, гы гы :) Научно-фантастическая сатира, не теряет со временем смысла, в общем понравилось :) -------------------- Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19th Июня 2025 - 19:06 |