![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Honky |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
![]() Спаситель драконов ![]() |
Решил открыть тему для обсуждения фильмов — новых, только что вышедших и старых, но которые продолжают волновать и оставаться актуальными.
Чтоб народ знал, что смотреть надо, а на что можно не тратить своё время. И траффик заодно. :) Из недавно просмотренных: "Миссия "Серенити". Рекомендую любителям фантастики. Что-то типа "Звёздных войн", но попроще. Пару раз можно посмотреть. "Лабиринт Фавна" Мистика. Очень необычный сюжет. Советую всем для просмотра. -------------------- Всякое безобразие следует либо пресечь, либо возглавить
|
![]() ![]() |
Honky |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Спаситель драконов ![]() |
Посмотрел третьего "Паука".
Лучше бы не смотрел-сплошное разочарование. Если не посмотрите, ничего не потеряете. В кинотеатр не ходите, даже на утренний сеанс — лишняя трата денег. Надежда теперь только на "Пиратов". -------------------- Всякое безобразие следует либо пресечь, либо возглавить
|
Ленивый Кот |
![]()
Сообщение
#3
|
![]() Танцор "развлекательного" класса ![]() |
Посмотрел третьего "Паука". Лучше бы не смотрел-сплошное разочарование. Если не посмотрите, ничего не потеряете. В кинотеатр не ходите, даже на утренний сеанс — лишняя трата денег. Надежда теперь только на "Пиратов". Только что припёрся с сеанса. Хонки ты не прав!!! Это оказывается отличнейшая комедия!!!! Ржал можно сказать непереставая все три часа. И зал кстати тоже! Как выражаетсся Гоблин — такого накала идиотии редко доводится встречать... Хотя конечно качество комедии таково, что можно из цены за билет смело нолик убирать — тогда всё будет соответствовать. -------------------- "Лень - это привычка отдыхать заблаговременно"
"Пройти пешком два шага мучаюсь, сто километров на авто не в счёт..." |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2nd Августа 2025 - 02:54 |